Еще в роддоме к нам прицепилась болячка- желтушка. Валялся мой пуп под лампами пока я тихонько отсыпалась в боксе. Прописали Хофитол- и тут началась аллергия. Сначала не поняли на что, я уже перестала толком есть, думала пищевая, после прекращения питья лекарство все стало понятно. После осмотра невролога мы бегали по кабинетам УЗИ. Приписали нам повышенное внутричерепное давление, водянку и кисточку в мозге. Я в панике, пичкаю всей тонной лекарств, прописанной неврологом, ума не хватило изначально проконсультироваться с кем- то кроме нее. Пропив пол курса, все же пошли к хорошему врачу в платную клинику. Посмеялся над диагнозами, сказал идите на наше узи, сходили, киста есть, остальное выдумки. Зря пропичкала пупса пилюлями.
В 5 месяцев я простыла, сильно довольно-таки. Но не смотря на то, что я контактировала постоянно с Илюшкой, его болезнь обошла стороной. :)
