Войти
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Прием .и как и всегда нытье...

Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Ты не нервничай. Поговори с врачом из роддома. Может пораньше сделает. Тем более с такой ситуацией.

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Думаю пораньше выпрошу все же,лягу а там видно будет..может быть платно раньше и возьмутся...

0
13.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Я поэтому и пошла по контракту. Мне до конца ходить не разрешили. ..

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Так-ради интереса просто сколь-у вас платные?

0
13.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Уже после поднятия цен от 90 и выше

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Офигеть.....вот гребут,а...

0
14.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Москва ))) тут все на порядок выше ))

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

И скорее всего у-вас чаше платники..нежели бесплатники...Ох,лентяйка надо было в-мед поступать))))

0
14.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Я тоже так подумала, но я боюсь вида крови и т.д.... это явно не мое. .. а контрактников много, причем больше, чем я думала.

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я раньше по молодости мечтала в кишках Где нить разрезанном теле клвыряться...правда с химией и физикой проблемы были..поэтому и не поступила...

0
14.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Ооо... не.... меня от одного вида раны мутит. ..

0
14.01.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Так! панику отставить. С чего нервничаешь? посмотрела сейчас свой отсканированный паспорт матери. В 32-33 недели ВДМ-34, ОЖ-101. Следующая запись 35-36 недель, тут ОЖ-103, ВДМ-37. То есть за месяц, а не за 2 недели. Так что нормально всё растет. И икал у меня Степка постоянно внутри (Владик ни разу), последствий никаких - разве что тлько то, что он и после рождения икал часто и долго у меня. Месяцев до трех прям мог раза 3-4-5 в день минут по 10-15-20. Меня это забавляло только, т.к. малышам никаких неудобств икота не приносит и даже наоборот. когда икаешь - невозможно плакать. А когда икота заканчивается, они уже забывают, что хотели плакать))

я во время б-ти смотрела сериал "во все тяжкие", там более захватывающий сюжет)))
"с начала б..весы показывают 70"... эх... я в 70кг на учет стала, а на твоем сроке у меня было уже 83)))
Короче, мать, не нагнетай. Чем дольше ребенок внутри, тем для него лучше. Сама ведь знаешь. Так что давай наслаждайся сном и сериалом. И дари как можно больше любви сыну и мужу, а то потом на дочку будет уходить всё поначалу)))
0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У тя вдм в срок шел...а у меня меньше пишет...(( Ща гляну что за сериал ты там смотрела))...

0
13.01.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У меня тоже сейчас нос закладывает. Промываю долфином и на батарею полотенец уложила 2 раза свернув. Надо купить увлажнитель воздуха. Во хрень творится...тебя отодвинули, п меня наоьорот! Ссут как бы раньше срока не родила. С шевелюхами тебя понимаю. У меня вчера дискотеки были-волновалась. Сегодня целый день молчит-опять нервы.. вот 10минут назад только проснулась! А время уже вечер..как правда с ума не сойти...не знаю! Но я пузо глажу и говорю ей что мы обязательно прорвемся! И ты так делай) Не унывай! Это же не 100пудов что позже родоразрешат, может и так как ты планировала. Блин, я бы на твоем месте независимого врача поискала бы, или в роддом пошла договариваться за деньги с врачем

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Сеня попробую с мокрой тряпкой поспать..я б не-сказала-конечно что у нас дома сухо... Ближе-к сроку решила ныть буду шов болит...а то на-прием прихожу есть жалобы-нет,только шевеления...через пару недель про шов ныть начну спец...

0
13.01.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Ну тож вариант))) а я с мобилы смотрю не туды написала немного)))

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да лан))))Главное написала в поддержку))

0
13.01.2016
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 6 месяцевКамиля, 11 лет 5 месяцевИскандер, 8 лет 11 месяцевМарсель, 5 лет 7 месяцев Казань

чем больше срок тем больше хочется разродиться.)))Не накручивай себя,постарайся успокоиться.Я чтоб не нервничать легла заранее в рд и мне так спокойнее было,хотя угроз не было и ненавижу лежать в больнице.кс у меня было на сроке 39,1.

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Она предлагает лечь раньше...но смысл..если все равно растянут..я думала в38 с нашим прошлым по любому кесарить должны..страшно ж... Да теперь понимаю посты нытья в девочек)))))

0
13.01.2016

смысл, что если начнутся роды, ты уже в рд под присмотром врачей. а у нас узи и допплер платно, анализы все тоже. поэтому делай сколько кошелька хватит.. у нас вашими 600р узи+допплер был мне. ходила раз в 2 недели примерно.

0
17.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да решила лягу в38 по фиг полежу,анализы сдам все,узи допплеоы сделают пока,это ж все время опять таки,если позже лягу..твоя правда вдруг-начнутся там буду..просто-не хотелось просто так лежать то...но думаю так-лучше будет...А там глянем за деньгу всяко согласятся..я хотела бесплатно ж..

0
17.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

В смысле в роддоме тоже-платно все??? Ты за роды платила-сколь? У-нас узи + допплер около1500 ты с у-обычного врача...У спеца 2000 тыс

0
17.01.2016

Ну нихрена ж себе у вас цены, прости за выражение.. Это я в центре планирования семьи узикалась. Рожала 300$(21000р.) , но это дешево еще. Это в областном перинатальном центре, а кс около 30000р. Это тоже дешево. Вообще некоторые врачи в других рд и до 800-1000$ гребут. Это за роды я платила , контрактов нет, на словах договорились и все.300$ это врачу и акушерка, кроме этого 1500р примерно набор родовой(кс 7500), и палату я брала платную, 1800р за все время, не важно ты 3 или 5 дней. Можно бесплатно, приехал и на смене у врача любого рожаешь, родовой набор и вперед. благодарность по желанию, одна девочка дала 600р врачу, другая 6000 на всех.. По возможности как говорится. Узи, ктг в рд платно но дешевле. все препараты свои, толькоеда бесплатно, но ты понимаешь какая она. Обычная больничная еда. Лысый суп, каши пустые. Ну каши люблю такие, на воде. А суп и к кашам что-то муж носил

0
17.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я тоже больничеую еду люблю. Ни фига се че узи ктг-платно при больнице!?тогда у нас еще хорошо... Я тоже-в-планировании семьи стою бесплатно,отсюда каждое узи и псп бесплатные,по назначению врача..А если идти то да такие цены..можно-найти за700 руб,но потом-бед не оберешься..Я платно то пару-раз ходила,остальное бесплатно... А рожать у-нас15-18000,кесарево от15-25 ...разный врач по разному...

0
18.01.2016

Даа.. У нас подороже, и это ж я ещё говорю недорого рожала для договорных родов. А при роддоме узи примерно 150р и ктг 75 что ли вашими. С улицы дороже. И анализы в жк пока б в два раза дешевле, чем не б. но это простые, оам и оак, из вены на группу, ВИЧ и сифилис, остальныев частные отправляют делать, а там дорого конечно, торч, Бакпосев, глюзотолерантный(который я поныла типа а обязательно ли, у меня сахар же норм.. Денег и так тратим кучу..и тут он оказывается при жк делается намнооого дешевле), афс и скрининги с рисками по программе приска, все это в частной Лабе за дорого..

0
18.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ну кроме обычных анализов,у нас тоже в жк Ниче Нет..платно только(((

0
18.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Был на третьем семестре ужасный вкус. Горечи. У меня изгиб желчного и это давало о себе знать...

Икал часто, чуть ли не каждый день. Тоже считаю, что эт вовсе не мило... Кстати и после рождения часто икал. Бывает как найдет на него, так весь день икает. Даже сейчас уже большой икает порой.

Спасть всем хочется последний семестр... Организм готовится к родам)

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ээ.".чуть ли не каждый день"...Икает каждый день и ночью просыпаюсь от этого...в день раз по5 если и не более..( Блин может тоже желчный..придавлен)))или горечь это хз..невкусно как то ...Ниче не пила ты?

0
13.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Я ничего не пила, просто терпела... И была постоянная изжога...Как родила, так все в норму пришло.

https://www.babyblog.ru/user/HelenLiu/3007677

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо за статью.-))..перелопатила много инфы по этому поводу и все таки к гипоксию не исключают при икоте(((а мне уж сразу дурные мысли,наивно лезли бы хорошие только...

0
13.01.2016
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

Постарайся успокоиться... Больше лежи и спи)

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я вообще не лежу ваще ...спать так тем более))) сидетьто особо не сижу..она мне не дает..ходить двигаться надо..или рачком стою)

0
13.01.2016

ни фига себе до 40 ходить...в 38 надо ложится на дородовую госпитализацию, мне кажется 39-это макс.срок для кесарева

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

До 40 тянут короче...если все норм...даже с таким диагнозом как хфпн

0
14.01.2016

бесит так это(

0
15.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Вот вот...вчера родственники спрашивают а че такого ходи и ходи...ушатать захотелось..Так-и-веселая язык сначала похоронили ребенка потом беременны,а потом поговорим...даже на свекровь нагнала-вчера-не содержалась...зачем лезть в душу если Ниче не поймешь?!по тому для всех все хорошо,нежели объяснять.... Страшно до 40 холитть...Тебя вспоминаю,других девочек большой срок был,и все хорошо было а вон как.... Ты кс платно будешь?

0
15.01.2016

да хочу кесарево, но только потому, что не хочу ждать родов этих, которые сами не начинаются, и 40 недель точно ждать не буду, как скажут, что легкие готовы - пусть делают кесарево

0
16.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Блин я почему то думала у тя кс было с дочками

0
16.01.2016

ну это всего лишь мои планы)

0
16.01.2016

а кс тебе из-за чего? на всякий случай или обязательно? п.с. что такое псп? честно говоря в этих ож и вдм не понимаю и не знала всю б , что она там меряет. только по толщине и высоте плаценты заморачивалась. в 25недель перед кольцом тонкая была. потом догнала и шла срок как надо.. и вот пойми их, моя говорила, бывает разная плацента, у кого-то тонкая и широкая как блин, а кого-то площадь меньше , но толще, как оладушка.. а какого пишут тогда, что толщина в мм равна неделе?.. ааа.. фигею с них.

0
17.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Сколько врачей столько и мнеий.. Кс потому что с сыном первый кс-клрпоральный шов еще...с ним ваще рожать не пускают... Псп-ктг...Блин-как обьяснитэ не знаю))) датчики подключают шевелюшки сб смотрят..Ты была там 100% просто называется по-другому может...

0
17.01.2016

на ктг была первую б.

0
17.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Как-так?как тогда-мониторили сына?обвитие-например? Ты после-3о недель узи только-делала?сколь раз?

0
18.01.2016

узи и допплер, раза два или три. Обвитие было по узи не тугое, допплер хороший. А с первым сыном и узи хорошие и анализы, и обвития не было в 33-34 недели. А в родах уже было. И насрать на это все в итоге... Сейчас Узи и допплер были хорошие, кольцо держало, утрик пила до 36 , в остальном на Бога надеялась, что смилуется..молилась и верила. А с первым сыном и ктг было с незначительными нарушениями.

0
18.01.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Смотри сериал, отвлекайся от дурных мыслей. Спокойствия тебе! Все будет хорошо:) А ПКС на 40 неделях это одно, а если схватки начнутся раньше, ЭКС сделают, не парься:)

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Вот мысля пришла что с недель 38 секасом)) заниматься начать))) у нас его нет совсем щас...может-поможет))))я б рада была уехать со схватками из дома и экс

0
13.01.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Ну, мы в38 ровно позанимались, в 38+3 родила:))

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Вот тоже-начну))) все равно аккуратненько только наверно да?

0
14.01.2016
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Конечно:))) там мозг не отключается у обоих, так что страстно и не аккуратно у нас не получилось, да и пузо мешало:))))

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ой-ваще не-представляю как это будет))))))

0
14.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Ну накрутила ты себяяяя по самое не балуйся!Отставить панику!Тебе ктг не назначают?Мой тоже икает каждый день..Особенно после курантила я заметила.Я намтроилась,что икает,потому что растет,развивает легкие.Правда все говорят,что икота не доставляет малышу неудобств,но мой при икоте двигается.При этом лезут плохие мысли,но я их гоню.Ландыыыыыш,вот я тебя понимаю.Но давай успокаивайся,нервы и на малышку передаются.Не дрейфь,родитесь здоровыми,живыми,счастливыми! Я сегодня купила увлажнитель воздуха.А то вообще дышать не могу.

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны
Псп-походу не столь информативен((((
Не могу успокоиться,наоборот набирает обороты истерика....вот 3 часа без единой секунды остановки выпирает она отовсюду,больно,дико...пинает...копошиться...я уже не знаю что делать....
0
13.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

А ты на улице гуляешь?А то,что у нее был перерыв в копошении неделю из-за чего?Я просто понимаю тебя,я сама бы в панику впала. У меня бывает так быстро-быстро зашевелится,я все,не знаю куда бежать,чего выпить,что вообще сделать..

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да-не знаю...не было диких таких шевелений бурных... Гуляю..не так много конечно как хотелось бы...прогуливаюсь больше-так-скажем...

0
13.01.2016

Солнышко не переживай...Хотя проще сказать чем сделать.. По себе знаю и прекрасно понимаю у меня тоже самое было. Нашла только один выход, когда куча сомнений было шла и делала узи платно...у нас бесплатно последний раз в 32 делали и все... И потом тока перед родами,и все равно уже платно.у меня такие же танцы и икота была то много, то тихо.а по доплеру серцебиение хорошее.а икота вообще сума сводила.короче нервы одни. слушай свой внутренний голос.я на кануне,тоже думала отправят раньше, подготовят. А мне мой Г говорит придешь в 40 недель, тогда дам направление в роддом.я ему говорю мне кажется воды подтекают, и малая странно шевелится.а он не верит.2 недели за ним ходила.Потом пришла на прием и сказала пока не посмотрит на узи не уйду. И была права.вод мало стало. Но успокоиться тоже нужно.я отвлекала голову и руки подделками.нужны положительные эмоции.еще смотрела комедии и мультики любимые.тоже помогает.держись чуток осталось)))😘😘😘

0
03.02.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Ты куда пропала??как дела?новое чего?

0
03.02.2016
Rinsea
Санкт-Петербург

Все будет хорошо! Я вот не совсем понимаю, тебе решили все же КС делать? И не понимаю почему в 40. Свои роды могут и раньше начаться. С 37 нед уже считается доношенный ребенок. Может не очень хотят делать КС.

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Первый-сын кс..хоть бы раньше начались со схватками кс -это классно было б))но сомневаюсь с сыном до42 ходила,с дочкой неделю вызывали схватки..патологические плотная матка...

0
14.01.2016
Rinsea
Санкт-Петербург

Все будет так как должно быть, хоть лбом об стенку бейся. Мы ничего изменить не можем, можем надеяться только на лучшее. Да...не очень хороший из меня утешатель)))

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я понимаю ,что все будет так-как будет..что я и так прикладываю усилия все какие могу,что большего не сделать,что только врежу себе и малышке...А москк не дает расслабиться и все....((

0
14.01.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Я писала уже тебе, что из-за страха кс в 38,5 упросила сделать. А мне предлагали хоть пдр подождать, чтобы само раскрытие началось, хоть чуть-чуть. Малыш вроде хорошо себя чувствует, а я по больницам 2 недели езжу. Закрылась шейка! Схваток то не было. Сегодня без наркоза открывали! Чтобы всю скопившуюся кровь выпустить. Чуть в обморок не рухнула там. Не скажу, что очень больно, но ооооочень неприятно. Вот оно тебе надо?! Терпи, мониторь и не паникуй!

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Я вот хотела спросить,воды тебе не спускали ли...мне с сыном то стимулировали все равно,и пузырь протыкали...

0
13.01.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Во вменяемом состоянии нет. Может когда наркоз уже дали. Не знаю.

0
13.01.2016

Ландыш,а ну ка подбери сопли!!я понимаю,что ты устала,я отлично представляю как тебе страшно и как хочется скорее родить,чтоб забыть страхи и все как страшный сон,ничего страшного,стисни зубы и терпи,понимаю,что тяжело,но врач в чем то права,пусть подрастет,окрепнет,ей же лучше,вот этим и успокаивай себя,вот сколько уже выдержала,ну что ты до 39 недель не дотерпишь???Я сама легла в 39 недель,тоже заранее,правда у меня было не Кс,но все же,я же смогла и ты сможешь,я до последнего боялась и тряслась,ночью просыпалась и умоляла сына шевелиться,он не был тихим,но любое затишье для меня было паникой,так что я понимаю то,о чем ты пишешь...терпи,осталось то всего ничего 1,5 месяца в общей сложности...это разве долго???столько пути пройдено уже,помни,лучше,чтоб малышка дозрела там!!!

0
13.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Долго-это долго...понимаю так много прошла,Там неделя до39 не о-чем по сути...а меня накрыло...

0
13.01.2016
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

вот решила почитать тебя на этих сроках. Е-мае. Как всё похоже! Я так же от икоты в панику вгоняюсь. От шевелений долгих и резких... реву. капец(((

0
22.02.2017
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Говорю ж как представляю что ты сейчас чувствуешь в ужас кидает...это ужасное ожидание...и ничего не можешь сделать и помочь,

Блин-танька понимаю тебя очень!но ты держись малыш там!не давай?себе киснуть!

0
23.02.2017
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

😊😘спасибо!!!!

0
23.02.2017
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Подругу в сентябре кесарили, положили в 38, сказали будут смотреть, может и ровно в срок прокесарят, а потом видать мест в РД не было и в 39 ее того. Мож и тебе настоять, чтобы положили неделек в 37-38.

0
14.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Да положить то она может,только тянуть говорит все равно будут( Ныть надо будет начинать болит шов..может подействуеэ...

0
14.01.2016
Шевеления на 27-28-29-30-31неделе..какие? Девочки!!! Мы родились!!

Похожие записи