На срокепо моим подсчетам 38.5.по-акушерским 37.5 ( послед.мес.21.05)15.02 Дианочка вес3370,52 см..6-8 балл..
Видела ее в кумаре только..жду вечера принести должны..врач сказал все хорошо с ней...
Сама ттт..только шов пиздец болит...
Пока все..)))безумно рада и счамтлива тттттт...но еще не до-конца верится...
Передаю эстафету Майе и Светке!!******
Молодцы!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! 
Ааааа, аж слезы навернулись, весь день ждала твой пост))) ты наверное представляешь сколько девочек вместе с тобой переживали и ждали этот день, а сегодня все с облегчением вздохнули))). Безумно рада за тебя!!! Здоровья Дианочке!!! и тебе скорее восстановиться!!! 

Поздравляю!!!
Здоровья Дианочке и тебе! Очень рада за вас!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! 


