Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Набережные Челны

Девочки!!! Мы родились!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Даааа,я так рада за тебя,дорогая моя!!! :*** от всего сердца поздравляю тебя,скорейшего тебе восстановления!!! Конечно с доченькой все хорошо,как иначе!) растите здоровенькими! Отдыхайте и расцеловывай свою шилопопую))) урааааа!!!!! За эстафету спасибочки! :)))

0
15.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ждём!

0
15.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ярославль

Да уж скорее бы!)

0
15.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность

Ураааааа!!! Молодцы!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Ааааа, аж слезы навернулись, весь день ждала твой пост))) ты наверное представляешь сколько девочек вместе с тобой переживали и ждали этот день, а сегодня все с облегчением вздохнули))). Безумно рада за тебя!!! Здоровья Дианочке!!! и тебе скорее восстановиться!!!

0
15.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь

Девочки,мои ,обнимаю вас крепко.Очень за Вас рада.Мамочке,восстановится по быстрее.Доченьке вкусного молочка.И здоровья вам и спокойных ночей.

Ну все Ландыш,наверное и не будет больше постов с паникой))))И слава богу...

0
15.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

ну вот!!!!!!!!!! дождались!!!!!!!!!! давай меняй розовый значок на дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молочка вам побыстрей и побольше и отсутствия колик))))))


0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Слава богу!!!!! Поздравляю!!! Здоровья Дианочке и тебе! Очень рада за вас!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

0
15.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Пусть Дианочка растет здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2016
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Ура!!!!! От всей души поздравляю с рождением дочки . Здоровья огромного малышке, маме побыстрее восстановиться.

0
17.02.2016
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

УРА!!! Поздравляю от всей души!!! Спокойного животика и тебе скорейшего выздоровления!

0
16.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск

Урррррррра! Как же я рада за вас! До слёз..! Храни вас Господи! Растите здоровенькими!!!!! Жду недождусь когда и я напишу пост счастья)))

0
15.02.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Дай Бог напишешь....это реально оказывается реально!!!!

0
15.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Какая замечательная новость!!! С рождением доченьки, здоровья, скорейшего восстановления!

0
16.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

УРА УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! Я так рада как будто сама родила:)))))))))))))

0
15.02.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Тебе ваще отдельное огромное спасибо за допплер чессллво не он так я точно сума сошла....Я с ним спала и дневала...

0
15.02.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Думала весь день и смотрела ленту. Ну где же новости??!!! И вот покормила малого,поиграли - думаю ,а сделаю - ка я себе кофе и зайду на ББ,вдруг повезёт!!! УРА!!!!!!!! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отдыхай сейчас,набирайся сил и готовься ко встрече с крохотулькой!!!! Здоровья вам,тебе молочка и спокойных ночек вам обеим!!!!!

0
15.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ну Слава Богу!!!!Поздравляю с красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Спасибооо))))

0
15.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю, очень за Вас рада растите здоровенькими и послушными ))) я сама очень долго не верила после родов )))

0
15.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ураааааааа! Девочки-конфеточки, с рождением вас! Растите здоровенькими и счастливенькими, побольше вкуснявого молочка и спокойных ночей!!! Заживай скорее) П.с. - 1000 раз сегодня заходила в ленту.... и дождалась!

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ураааааа🙏🙏🙏целый день захожу жду от вас новостей!!!!!!))Мамулечка Востанавливайся и побольше веусненького молочка пусть приходит!!!))))Растите здоровенькими улыбашками!!!!))))поцелуй свою принцессу от нас!!!💋💋💋💋💋💋💋💓

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

поздравляю !!!!растите здоровенькими!!!ну а тебе скорейшего восстановления!!!!ураааааааааа!!!!!!!!!!!!я целый день думала как вы))))слава богу,все ок))

0
15.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Сижу реву... ура!!! Я так за тебя рада!!!! Поздравляю тебя, Ландыш, ты молодец! Желаю тебе оклематься поскорее, и много вкусного молочка для Дианочки!

0
15.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Ура ура ура!!!! Мурашки по всему телу! Счастье то какое!!! Поздравляю от всей душиииии!!!:)))

0
16.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

приветик,ну что видела дочу то??красотка небось,как ты)

0
16.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Как я рада за тебя! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться! Здоровья вам, сил и спокойных ночей!

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Ааааааааааа как же я ждала твой пост!!!!!!дорогая моя,поздравляюююююю!!!!!долгожданная доченька,счастье......здоровья здоровья тебе и твоей крошечке!!!!!!😘😘😘😘

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Пушкино

ААА!!! Солнышко, поздравляю от всей души!!! Пусть доча растёт здоровая и радует мамочку!! А тебе большого терпения в ближайшие несколько дней;)

0
15.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Ураааа)))Наконец-то!!Весь день жду этого поста!!!Растите хорошими,умными,здоровыми девочками!Наконец-то страхи позади...Набирайтесь сил!Вкусного молочка!!Люблю вас,дорогие!Эстафета принята;)

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Аааа!!!!!!! Поздравляю вас от всего сердца Наконец таки дождались пополнения)))))

0
15.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Тюмень

Ура! Поздравляю дорогая!Весь день сегодня ленту проверяла ждала вестей. Растите крепенькими, здоровенькими. И тебе скорейшего восстановления!!!

0
15.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Красногорск

Ураура!!!✨💫 Весь день сегодня от тебя ждала этой новости)))) поздравляю! Это так здорово))) восстановления тебе быстрого и счастливого материнства!

0
15.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково

Ура!!!Поздравляю,дорогая!все хорошо,все таои страхи позади,доча с тобой!растите,не болейте))))

0
15.02.2016
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

Зайка! Прздравляю вас!!!! Урааааа)) скорее восстанавливайся, вкусного молочка и здоровьечка! Ииии! Я так радаа)

0
15.02.2016
Москва

Ландыш, поздравляю!! Здоровья вам с Дианой!

0
26.02.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Наконец-то )))),поздравляю беригите друг друга ))))

0
16.02.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет)

Поздравляю от всей души.ура в нашем полку прибыло ;)

0
16.02.2016
Санкт-Петербург

Поздравляю! Так ждала этого момента. Теперь все будет здорово!

0
16.02.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

Ура!!! Наконец то родилась твоя принцесса! Поздравляю! Очень рада за тебя)))

0
16.02.2016
Мама девочки (7 лет) Королев

Наши поздравления! Желаем мамочке и доченьке Здоровья и Счастья! 😗

0
16.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Ура!ура!ура!ландыш!!!:) это лучшая новость года!!! Будьте здоровенькими!!!:)) Обнимаем!!!

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Урррааа!!! Поздравляю!!! Еще одна девчонка родилась! Пусть все у вас будет!!!:)

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Уррра! Поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой!!!)))

0
15.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мои поздравления!!! Крепкого здоровья маме и малышке)))

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов

Поздравляю!!!!!!как я рада за тебя)))))целый день ждала новостей)растите здоровенькие)

0
15.02.2016
Прием .и как и всегда нытье... Балииин

Похожие записи