Войти
kalina
47 лет Апрелевка, Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
294
записи
48
друзей
6
подписчиков
kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Ржу второй день:)

Подписалась на форумы для мамочек. Читаю. Волосы дыбом. Везде.
Это, знаете ли, посильней...
Сегодня одна барышня на одном из форумов (я уже в них запуталась) пишет, на полном серьезе: а как вы, говорит, мамочки, виноград моете?
Нормальный такой вопрос, да? Телезрители против знатоков.
Я, если честно, вопроса сначала не поняла: в смысле, думаю, как виноград мою? КАК МОЖНО МЫТЬ ВИНОГРАД, кроме как взять виноград, подставить под струю воды и помыть???
Может, думаю, я прощелкала, а ушлые Эльдорадовцы уже массово продают домохозяйкам виноградомойки?
А дальше понеслаааась... Ответы...


kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
Приглашение в группу

Часто мы здесь пишем о позитиве, о наших переживаниях, покупках... Много людей, кто просит помощи деткам... Этот мой пост не о позитиве. Но прошу не прокрутить его просто вниз, а прочесть. Буду благодарна, если сделаете репост в дневнике. Я вас просто хочу попросить вступить в группу вконтакте и сделать репост главной записи: группа Есении Фадеевой

Эта девочка 3,5 лет из моего города Самара. В возрасте двух лет ей была диагностирована нейробластома 4 степени, очень много откликнулось людей, быстро были собраны деньги, проведено лечение в Германии. Ребенок после лечения был отправлен на некоторое время в Самару, и в феврале было проведено обследование... И обнаружен рецидив.

Сейчас родители ждут еще одного обследования в марте, после которого будет выставлен счет на лечение. Но уже сейчас известно, что только на лекарства аптечные понадобится около 40 тысяч евро. Это не обман и не разводилово, я регулярно слежу за новостями этой группы, и это - реальный ребенок.

Пока ждут счет и сбор не открыт, но мы можем сделать доброе дело - просто вступить в группу и сделать репост. Больше людей в группе - больше силы.

Я прекрасно понимаю, что помочь всем невозможно, и, как горько бы ни было осознавать, что 4 степень - это 4 степень... Но ей большую часть опухоли удалили. Мы в свое время помогали девочке из Самары тоже, Лерочке Рогачевой с 4-ой степенью. Тоже были рецидивы... ребенок ушел туда, где ему легче и ничего не болит... И было очень больно от этого. Так охота поучаствовать в том, чтобы побороться за жизнь Есении. Ведь репост - это же несложно? На вас никто косо не взглянет, если увидит, что вы сострадаете чужому горю. А добро - оно имеет свойство возвращаться ...

kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Нина
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
kitteyn
Малышка), 13 лет 1 месяцСыночек), 22 года 5 месяцев Москва
Розыгрыш игрушек.)))


Для участия в розыгрыше нужно сделать репост и добавиться в друзья.

Сделав репост, чиркните словечко в комменты, чтобы номерок могла присвоить.)))

Розыгрыш состоится: 7 февраля.

Пост с пристроем игрушек: https://www.babyblog.ru/user/kitteyn/233247
Пост с конфеткой: https://www.babyblog.ru/user/kitteyn/240327

Подробней под кат.

kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Наташа Бек
Курск
Девочки, интересны мнения в связи с закрытием сообщества-Куплю-Продам

И с этим не поспоришь. Но все же не могу не задуматься- а что делать -то будем в связи с закрытием Куплю-Продам

Вернее. в связи с переездом.Заглянула сейчас на новую платформу- В Барахолку.

Барахолка и есть- барахолка.Потоком идет какая-то чепухеньТо, что уже и продавать то нельзя. Выбросить пора..Разобралась вроде бы. И ...тоска зеленая. Где бутик, где бутик бу Да. и не суть . Не бутик главное!

.Где просто нормальные вещи- вот тебе одежда верхняя,.вот школьная

.Где просто нормальный рубрикатор ?Ведь все в кучу. ? Я в том плане, что как теперь в потоке всякой.... как бы это сказать, ненужности, находить стоящее?

Не пойму. ,как все это будет -то теперь?.

Плюс интерфейс неудобный.

Какие есть мысли? Куда переезжаете вы? На какой сайт, Где теперь будем пристраивать и покупать ?

Или, просто по дневникам?

Ну, не знаю.Я огорчена этими нововведениями.Это не то, что сделает меня несчастной, конечно, но ББ- за эти пят лет реально мой выручатель.Столько всего найдено было любимого , нужного и носимого с удовольствием.

Было, конечно, удобно очень. Купил.Продал.Ну, сами знаете, что я вам рассказываю.

Что делать -то будем?

ваши мысли какие?

я лично потрачу время., подпишусь на дневники девочек с интересными продажами.

И просто на интересные дневники

Ведь, многие. как и я , пришли сюда за покупками А остались на долго.

Ведь, как тут бывает, зашел туфельки посмотреть, а потом в дневник заглянул, а потом где-то разболтался, пересекся в комментах и так пошло- поехало, ну, что я вам рассказываю!

Ну. реально, это была большущая экономия- ведь все мы любим хорошо одевать деток. Здесь это было возможно.Тем более. покупки, зачастую у знакомых и приятных девочек.!

Многим, и мне в том числе, ББ подарил настоящее общение и друзей. А ведь все начиналось когда-то именно с покупок

Репостните, пожалуйста, если считаете нужным И давайте думать вместе

kalina
Владислав, 30 лет 4 месяцаМаксим, 24 года 11 месяцевВалерия, 13 лет 3 месяца Апрелевка
Марина
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.

Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!

и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..

Владислав
30 лет 4 месяца
Максим
24 года 11 месяцев
Валерия
13 лет 3 месяца