![]()
![]()
Сейчас у нас ножка 15,5 см. На след.зиму подойдет 18 см стелька? Знаю , что в валенках должен быть запасне менее 1 см. Посоветуйте пожалуйста

Кто носил, теплые? И какие выбрать?
У нас такие. Вроде бы не плохо. Подошва конечно мощная. Я когда ребенка без куртки обула в них померить, думала, ноги не поднимет в них. Но ничего, нормально.
Теплее чем кожаные сапоги на меху. Но если совсем не двигаться, у нас пальцы холодные были.
Блиииин, чего же делать то, мы в куоме мерзнем если стоим, я в сад хотела, они там не так быстро двигаются
Нам только полтора, и ребенок совсем не хочет сейчас гулять на улице, на руках повиснет в основном и все. Вы постарше.
если стоять, то в чём угодно ноги замёрзнут. у нас модель с одной молнией, дочке 2.2. после 20-30 мин. прогулки на морозе -20, если активность маленькая и ноги по пришествию домой прохладные, меня это не смущает. мы добавили ещё тооооненькую дополнительную стелечку. на начало зимы запас был 1.5.см. теперь уже 1.0.
извитните, я правда недопоняла...просто купила как раз такие с липучкой (какие были в магазине) и сейчас хочу понять, что именнно в них не так. Свиду нормально все, можете чуть точнее сказать?)

Да, все с ними хорошо и тепло. Купили и молодец. У меня был выбор я склонилась без липучки. По мне они шире в голенище, но если липучку сильно можно утянуть, то не уступают молнии.
Взяла нам как первые на след.зиму, понравилось, что липучкой регулируется полнота, а то пролетела с малышковой моделью, очень узко было наверху, когда молнию застегнуть.
У нас и есть. Те, что посередине, с 2 молниями. Ни на секунду не пожалела о покупке!!!
Спасибо, а при каком размере ножки в см носите какой размер? Точнее какой запас в см у вас?
Шикарные валенки, я уже по моему все бб на них подсадила))) Третью зиму только их и берем, неубиваемые и теплые! Для маленьких детей самое то.
Спасибо, значит сегодня возьму, а скажите с каким запасом носите, если у нас сейчас 15,5, то 18 см на след.год нормально будет?