Девочки, может кто то посоветует чего?
Хотим разнообразия! Решили поехать с малышами на недельку отдохнуть (2 мамы и 2 малыша по 1году 5 мес.). Погулять по лесу, по лужам пошагать, в столовку походить :)) а то день на день похож!
НО! Это нереально? Или я не там ищу?
В санатории, например, цена на маму 4 млн и на мою кнопку 3 (это за 7 дней по акции)!!! Кушать не будет она там, процедур нет для таких малявок...Это за что тогда???
Смотрели типа домиков на озерах - 5.5млн. на двоих нам номер:))) Так а страшно ж - ни доктора, никого рядом. Папы наши работать будут.
Может кто то где то был в приличном месте? Но именно на неделю, выходных маловато....