Войти

Отдых в Беларуси с ребенком 1.5. Нереально?

А под Минском санатории не смотрели?

А еще вариант снять дом с детской площадкой.

0
11.11.2015

Да я все просмотрела, позвонила в центр курорт. А дом снимать точно не хочется - т.к. убегаем от готовки:)) хочется много людей, в столовку наряжаться:)))

0
11.11.2015

Тогда цены меня просто убивают!

0
11.11.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

А почему бы и нет, мы же много все зарабатываем, миллионы)))))))) А если честно, то это уже предел по моему((( Ужас одним словом! "Все для своего народа"... Лучше уж в Палангу какую поехать, думаю не намного дороже выйдет...

0
12.11.2015

Не говори ты:))я реально офигела от таких цен. В Палангу поедем летом, а сейчас лучше походим в детские развивалки - день в санатории - месяц самых крутых занятий:)

0
12.11.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Это точно! Сейчас же много всякий Мамслетов, Малышковых вечеринок, вон рядом в Тивали контактный зоопарк открыли (все никак не дойдем сами), а скоро там же должны открыть вроде как самый крупный детский развл.центр))) Ждем.

0
12.11.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Турбазы посмотрите)

0
11.11.2015
Папина доча. 1.4. Первый корпоратив

Похожие записи