Сегодня было грандиозное мероприятие - наш первый детский корпоратив.
Огромнейшее спасибо, моя работа, за такой замечательный праздник:)) Варя от эмоций прибалдела - ей надо было все! Везде влезть, потанчить, дернуть, топнуть и т.д. Девушка она у меня ни капли не скромная, поэтому получала развлечений в полном объеме.
Варя достала медведя. Мне кажется, что видя очередной раз мою дочу, мишка пытался убежать подальше. Она отталкивала детишек и тянула к нему ручонки - хотела, чтобы он ее поднял (подозреваю, что мишка это девушка и тягать такую кобылку постоянно реально тяжело). Если мишка игнорировал Варьку, она била его по ногам:)))) ну откуда это??? Я ж воспитываю....

Немного позанимались детскими делами... 
И пошли с папой на разведку

Отдых с перекусом

И снова развлекаться:)

Нам оооочень все понравилось!