Я вижу, что моей дочке необходимо еще куда-то выплескивать свою энергию:)

Ходим в детские комнаты, да и вообще очент много ходим, ездим и т. д. Имеется самокат, велик, электромобиль:)
Мы еще маленькие, 2 годика исполнилось:)
Интересует вопрос когда, куда и во сколько отдавали деток на активные (!) занятия (спортивные секции, активные какие-то кружки, танцевальные и т. д.). Развивалки не интересуют, туда мы ходим. Бассейн тоже не интересует.
Интересует и негативный опыт - что не понравилось и почему.