Войти

Идем в ясли. День 1.

Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Даааа...нам тоже предстоит в октябре. Морально вроде все готовы, а на деле как будет - не знаю. Правда моя постарше, будет 2,7. Волнительно это все.

0
17.08.2016

интересно... а почему у вас в октябре? у нас все с конца августа-начала сентября

0
22.08.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

У нас тоже, но во-первых нет нашей группы еще и воспитателя, во-вторых в сентябре отпуск у папы, поэтому лучше и не начинать, а то поймет, что можно ходить, а можно не ходить - и не обьяснишь потом, что это был отпуск)

0
24.08.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нам тоже предстоит 1 сентября в сад, добавляйтесь в друзья!

0
17.08.2016

ждемс и ваших историй:) нагуливайтесь пока:)

0
17.08.2016
Анастасия
Аделина, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сколько обуви в детский сад купили? ортопедическую?

0
17.08.2016
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Умница доча) я читаю и почти реву, ох, уж эта связь материнская...

0
17.08.2016

Я реально думала это полегче будет...

0
17.08.2016
Куда, во сколько, почему? (секции и кружки) Идем в ясли. День 2.

Похожие записи