Спасибо большое за сережки Полине и ее мужу))) polishka (Ремонт и изготовление ювелирных изделий) Осталась очень довольна 
Вот такая красота получилась 


Спасибо большое за сережки Полине и ее мужу))) polishka (Ремонт и изготовление ювелирных изделий) Осталась очень довольна 
Вот такая красота получилась 


Очень красиво! А скажите пожалуйста, как Вы убеждались в качестве самого золота? Т.е. Вы уверены, что оно соответствует тому, что Вы отдавали для этого изделия? Давно хочу что-нибудь заказать, но очень смущает этот врпрос.
Уверена на 100%, не первый раз у них заказываю и очень довольна. А если вас смущает, то всегда можете проверить пробу.
Полина, добрый день. 60 т.р это работа+камни? А сколько грамм золота ушло на такую красоту? И можно ли контакт в ЛС? Мне для дочери. Спасибо.
ДД! Анна, по весу они около 18 грамм. это общий вес, чистый уже не помню, к сожалению. камни подбирали только нижние, но они обошлись где-то в 30 000, но было это до поднятия курса. Контакты в лс скину.
60 т.р, изготовили из моего золота, смотрятся очень красиво)))