Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Моя красота)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво! А скажите пожалуйста, как Вы убеждались в качестве самого золота? Т.е. Вы уверены, что оно соответствует тому, что Вы отдавали для этого изделия? Давно хочу что-нибудь заказать, но очень смущает этот врпрос.

0
09.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Уверена на 100%, не первый раз у них заказываю и очень довольна. А если вас смущает, то всегда можете проверить пробу.

0
09.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ. Т.е. Изделие опробировано?

0
09.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, все через пробирную палату.

0
09.09.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Полина, добрый день. 60 т.р это работа+камни? А сколько грамм золота ушло на такую красоту? И можно ли контакт в ЛС? Мне для дочери. Спасибо.

0
01.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД! Анна, по весу они около 18 грамм. это общий вес, чистый уже не помню, к сожалению. камни подбирали только нижние, но они обошлись где-то в 30 000, но было это до поднятия курса. Контакты в лс скину.

0
01.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

Спасибо.

0
01.10.2015

Очень красиво!

А камни ваши?

0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет) камни они подбирали)

0
23.12.2014
Москва

красиво! а во сколько обошлись такие сережки?

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

60 т.р, изготовили из моего золота, смотрятся очень красиво)))

0
11.10.2014
планирую беременность Москва

Феерично! :)

0
08.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
шикарные!
0
18.03.2015
Шуба ЛИСА. Италия! До 27. 12 37000р В наличии.

Похожие записи