Спасибо большое за сережки Полине и ее мужу))) polishka (Ремонт и изготовление ювелирных изделий) Осталась очень довольна 
Вот такая красота получилась 


Спасибо большое за сережки Полине и ее мужу))) polishka (Ремонт и изготовление ювелирных изделий) Осталась очень довольна 
Вот такая красота получилась 


Очень красиво! А скажите пожалуйста, как Вы убеждались в качестве самого золота? Т.е. Вы уверены, что оно соответствует тому, что Вы отдавали для этого изделия? Давно хочу что-нибудь заказать, но очень смущает этот врпрос.
Уверена на 100%, не первый раз у них заказываю и очень довольна. А если вас смущает, то всегда можете проверить пробу.
Полина, добрый день. 60 т.р это работа+камни? А сколько грамм золота ушло на такую красоту? И можно ли контакт в ЛС? Мне для дочери. Спасибо.