Сергунька после нового года идет в садик, сейчас пройдем комиссию и в путь. Меня вот только мучает один вопрос,как сделать экг? Он же ни за что в жизни не даст прицепить на себя датчики,как быть ума не приложу.А если мы не сделаем экг,нас что в садик не возьмут?А если мы сейчас сдадим все анализы, а в садик пойдем только после нового года- это ничего страшного или анализы надо сдавать непосредственно перед садом?
Моя орала дурниной на экг , делали пометку что ребенок сильно ревел, я руки держала чтоб не срывала датчики, пыталась успокоить всякими видео на плпншете не сработало(((у анализов есть какой то срок или 2 недели или месяц не помню , уточните чтоб не пересдавать....
0
21.12.2014
Ответить
Я даже не знаю чем его отвлекать, мне кажется ему на все будет пофигу.
0
21.12.2014
Ответить
а у нас в поликлинике объявление, что для садика ЭКГ не нужно делать, да и мы летом не делали. Почему разные требования интересно
0
21.12.2014
Ответить
Да я вообще не представляю, как 2 летнему ребёнку ЭКГ делать. Навыдумывают фигни всякой.
0
23.12.2014
Ответить
А мы для сада экг не сдавали. Анализы у нас действуют месяц, у нас пошли те, анализы, которые мы на 2 года сдавали, им точно больше двух недель было. Пока мы проходили мед. комиссию нас уже зачислили в сад на домашний режим и мы платили за то время, когда в сад не ходили, но это наверное причуды нашей области. Поэтому можно было хоть через месяц приходить, мы уже числились.
0
21.12.2014
Ответить
А мы в 2 года никаких анализов не сдавали, только в год комиссию когда проходили.
0
21.12.2014
Ответить
Мы в год проходили, плакала жутко-указывали, что экг при плаче((( надеюсь, весной такого не будет на комиссии. Может чем-то отвлечь получится, большие уже вроде)))
0
21.12.2014
Ответить
Сомневаюсь, он у нас вообще не любит, когда к нему прикасаются посторонние люди, а тут ещё и какие-то непонятные штуки прилеплять будут.
0
21.12.2014
Ответить