Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

экг

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Моя орала дурниной на экг , делали пометку что ребенок сильно ревел, я руки держала чтоб не срывала датчики, пыталась успокоить всякими видео на плпншете не сработало(((у анализов есть какой то срок или 2 недели или месяц не помню , уточните чтоб не пересдавать....
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Я даже не знаю чем его отвлекать, мне кажется ему на все будет пофигу.

0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
Тяпнуть валерьяночки перед приемом и спокойненько потерпеть ор пару минут))моя орала с момента снятия одежды до выхода из поликлиники, ооочень не любит все эти процедуры..
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
Боюсь тут и валерьянка не поможет
0
23.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
а у нас в поликлинике объявление, что для садика ЭКГ не нужно делать, да и мы летом не делали. Почему разные требования интересно
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
Да я вообще не представляю, как 2 летнему ребёнку ЭКГ делать. Навыдумывают фигни всякой.
0
23.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

не, мой вроде всегда лежал спокойно (т-т-т), даже малявкой был и вот в 2.8 делали, ему интересно что за трубочки такие с присосками на него вешают =)

0
23.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
Молодец,нам о таком только мечтать.
0
23.12.2014
Мама девочки (13 лет) Электросталь
А мы для сада экг не сдавали. Анализы у нас действуют месяц, у нас пошли те, анализы, которые мы на 2 года сдавали, им точно больше двух недель было. Пока мы проходили мед. комиссию нас уже зачислили в сад на домашний режим и мы платили за то время, когда в сад не ходили, но это наверное причуды нашей области. Поэтому можно было хоть через месяц приходить, мы уже числились.
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
А мы в 2 года никаких анализов не сдавали, только в год комиссию когда проходили.
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
Мы в год проходили, плакала жутко-указывали, что экг при плаче((( надеюсь, весной такого не будет на комиссии. Может чем-то отвлечь получится, большие уже вроде)))
0
21.12.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск
Сомневаюсь, он у нас вообще не любит, когда к нему прикасаются посторонние люди, а тут ещё и какие-то непонятные штуки прилеплять будут.
0
21.12.2014
мои переживания комиссия в дд

Похожие записи