Аватар

Заида

54 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
80 записей 15 друзей 0 подписчиков
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Аватар Аня 24 года 4 месяца
Аватар Дема 21 год 1 месяц
Все категории Поиск
Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Mamita
Москва
Простые заклинания. "Коды подсознания".

Я взала эту статью из инета. И полностью согласна с инфой.

ЭТО Работает. У меня сомнений на этот счет нет. Но это..чистая магия. Как бы это кто ни называл. Психология, бла бла...установки.....

Это магия.

От себя добавлю: ПОЖАЛУЙСТА, если Вам это нужно, ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО.

Или ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО!

Если вы "неверующий Фома" или любите поэкспериментировать НЕ ВЕРЯ....прошу вас, НЕ НАДО шутить с этим. Слово не воробей. Произнесенное слово - это волшба.

Произнесенное СИЛЬНОЕ слово - это программа.

Во Благо.

.............................................

Коды подсознания - техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно, правда ведь?

ИТАК, СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КОДЫ:

КОДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ
КОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
КОДЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ
НАЙТИ ЛЮБИМОГО
МОЛОДОСТЬ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Сегодня учеными - квантовыми физиками - достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.


Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.


Итак, КОДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ:


Первый код - «Вместе».


Это основной код. Он стоит впереди всей системы наших подсознательных кодов. Смысл в том, что когда-то давно, в золотой век Атлантиды, - сознание и подсознание людей были едины, и они практически не допускали ошибок.
Почему же погибла высокоразвитая цивилизация Атлантиды? Люди возгордились, поставили себя выше Создателя… Поэтому цивилизация исчезла, но чтобы каждый раз не повторять тот же самый урок, Высшие силы разделили сознание и подсознание на два уровня, поставив между ними определенную границу.

Человек чаще всего принимает решение на уровне сознания, и решение это в большинстве случаев ошибочно по известной пословице: «Хотели как лучше, а получилось как всегда».
Подсознание говорит: давай сделаем вот так, но мозг думает: так не получится, надо по-другому - и ошибается. Есть очень малое количество людей, умеющих слушать собственное подсознание, никогда не допускающее ошибок.

Чтобы простой человек мог все-таки поменьше ошибаться, существует код подсознания - «Вместе». Это команда сознания подсознанию, чтобы они соединились в единое целое.



Bfx1gtzQJF0 (604x403, 39Kb)

Второй код подсознания - «Получается».

Имеется в виду, что получается в настоящее время; начинает получаться все, за что берусь. Получается. Подсознание говорит: все, за что мы беремся, - получается.

Когда вы начинаете новое дело, задумываете какой-либо проект, хотите познакомиться с девушкой и т.п. - произносите код «Получается», давайте установку своему мозгу на то, что получится все, за что вы возьметесь. Помните, я говорил вам, что мысль материальна?

Вплетайте во Вселенную нить уверенности и удачливости, программируйте цели на их воплощение - и у вас все получится.


rCeIEkf2h5U (450x300, 64Kb)

Третий код - «Обрести».

Обрести, то есть материализовать то, что получается.
Там оно получается, а здесь оно материализуется, и мы имеем результат.
Обрести вы можете все необходимое: квартиру, машину, спутника жизни, престижную и высокооплачиваемую работу…
Обрести можно и свободу, независимость от дурных привычек: алкоголя, курения, наркотиков. Обрести свободу от страхов и комплексов… Все в ваших руках.

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Анна
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва
Прикольно) Копирнула у Елены)))

Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен,а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!
***

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.
***

Вы своими вопросами загоняете меня в Gооglе!
**

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами -знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)
***
Когда я ем, я глух и нем, когда я пью, я всех люблю))))
***
Если вы боитесь поправиться, - выпейте 50г коньяка - страх пропадает!!
***
Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!!А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))
***
Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ
***
Если тебе кажется, что родной стране нет до тебя никакого дела, то попробуй хоть раз не заплатить налоги.
***
Будильник, не звони мне больше! Между нами всё кончено!..

Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!
***
Дети спят они устали, да и я мешать не стану, тихо села в интернет и меня как будто нет!
***
Когда человеку плохо: Американец — идёт к психологу. Японец — уходит в себя. И только русский — ИДЁТ В ГОСТИ!
***
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
**
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
***
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами…)
***
После того, как встала на весы, я поняла...что на фантике слово "Коровка"- это не название, а предупреждение...

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Марина
Москва
ВНИМАНИЕ


Девочки, ищите меня в инстаграмм SHILOHKA_BB

Страница в контакте https://vk.com/id347534655

Все продажи переношу туда, закупки так же !!! Весь дневник почищу и удалю посты , чтобы всем раздать заказы ! Кто еще не забрал свои вещи и они лежат у меня, прошу написать мне в этот пост! КОММЕНТАРИИ СКРЫТЫ!!!

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Марина
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ!!! - Купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Дорогие наши девочки!!!! Женщины!!! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО !!! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект!!!! Надеемся успеть все в срок!!!

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки!!!! Адрес уже есть!!!!!! Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения!!! Работы очень очень много !!!! Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале!!! Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем!!! Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался!!! Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю!!!!!!! За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали!!!!

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ..(хотя нет.. это не про нас- мы МАМЫ ) лучше МэМэшки.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем!!!! Дорогие наши!!!! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог!!!!! Да и зачем нам всем это!!!!???? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы!!!! Браво!! Ребята!!! Мы Вами восторгаемся!!! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя! Мы будем другими..И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ!!!! Мы никого не принуждаем уходить с ББ! Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами!

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить!! Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться!!! Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое!!!!

КТО ЕЩЕ НЕ С НАМИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! пишите мне в личку - все ссылки в постах дневниках запрещены уже !!

либо на почту mpischugina@yandex.ru

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете!!!!!! и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Анна Тигровна
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта

Девочки, хорошая новость.

Есть уже почти готовый сайт, готовит его бб-ка https://www.babyblog.ru/user/lenta/Marikakoba.

Домен bbblog.ru -пока не работает, но обещают что скоро заработает. Так что следим за новостями здесь или у Марины👆.


Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Марина
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.

Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!

и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Наташа Sima
Мама девочки (15 лет) Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА

Добрый День !

Решила первый раз провести Конфетку !

Розыгрыш Будет для всех !

Розыгрыш состоится 4 января !!!


Начинаем розыгрыш призов!

Условия такие :

1. Стать моим другом

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !


2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.

Заида
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва
Modaitaly
Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА


РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 20 ДЕКАБРЯ!!!!

ПРОВЕРЯЙТЕ, пожалуйста, номера!!! Могла кого-то случайно пропустить и не написать номер.

Добрый день!

Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)

В этом году решила поменять правила)

Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!

Условия простые:

1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)

2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост

После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

ПРИЗЫ!!!

1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина

2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей

3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей