Войти
Татьяна
Санкт-Петербург

В НАЛИЧИИ ОДЕЖДА С PEPPA PIG

Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

Пост актуален?




0
16.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Да.

0
17.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

Татьяна,подскажите.пож-та,как вещи по качеству и по размерности,в размер идут?




0
17.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Качество хорошее, есть фирменные вещи. Большинство в размер, но бывают и исключения. Если нужно, на понравившиеся вещи могу сделать замеры.

0
17.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

Можно замеры на 79,89,73,53.И есть ли реальное фото игрушки говорящей?Это же фишер прайс?




0
18.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

А на какой размер делать замеры? Игрушка из Великобритании, фирмы PEPPA PIG. Когда она говорит подсвечивается ротик и сердечко на животике.

0
18.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

извените,не написала,на 3 года)

0
18.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

79: длина 38,5см., ширина 31см., дл. рукава 33см.(нар.ш.), 26см.(вн.ш.), ширина по плечам 23см.
89: 79: длина 40,5см., ширина 30,5см., дл. рукава 33,5см.(нар.ш.), 26,5см.(вн.ш.), ширина по плечам 25см.

0
18.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

73: длина 40см., ширина 29,5см., дл. рукава 35см.(нар.ш.), 28,5см.(вн.ш.), ширина по плечам 24,5см. ЭТО НА 3/4г.104см. НА 98см. НЕТ
53: длина 45см.+ примерно 3см. сеточка, ширина 25см.

0
18.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

спасибо,у 53 ширина 25см по груди,или плечам?остальное все подходит,возьму.

0
18.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Да, у 53 ширина 25см. по груди. Вам посылочкой отправлять?

0
19.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

да,посылочкой.25см мала,не влещем,может ращмер больше шире немножко?если столько же,то возьму все,кроме него)

0
19.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

На 104р. ширина 26,5см. Если посылочкой, то по предоплате.

0
19.08.2015
Eвгения
Артем, 18 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Мурманск

Маловато все равно(Возьму тогда остальные все позиции,жду карту для оплаты.




0
19.08.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Написала в личку.

0
19.08.2015
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
ДВ, Скажите, пожалуйста, что есть в наличии и как можно выкупить:
№75 4-5 лет/110
№70 5-6 лет
№54 5-6 лет
№51 116 рост
№45 5-6 лет, по стоимости ещё интересует
№6 5 лет
Спасибо.
0
29.11.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. В наличии все есть из вашего списка. №45 цена  — 500 руб. Если вы из Питера, то купить можно у меня в Купчино. Если нет, то отправлю вещи по почте.

0
30.11.2014
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
Татьяна, договорилась с братом, они могут всё у Вас забрать, напишите, пожалуйста, как связаться и договориться.
Спасибо.
0
30.11.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Мой номер тел.: 8911-130-2190

0
30.11.2014
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
Татьяна, спасибо. Оставила Ваш телефон. Брата зовут Сергей, его супругу Люба, кто-то из них позвонит. И общую сумму не скинете мне, к оплате.
Спасибо.
0
01.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Сегодня уже позвонили. За вещи получается: 490+1600+500+350+500+350=3790 руб.

0
01.12.2014
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
Ой, Татьяна, спасибо большое, тогда они у вас все заберут и деньги отдадут.
0
01.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Да, должны на неделе встретиться.
0
01.12.2014
Юлия
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
ну отлично, спасибо.
0
01.12.2014
Алина
Москва
ДД! Нам толстовка красная нужна на 3-4 г которая с капюшоном, футболка на тот же возраст с Джорджем и трусики разные штук 5 на 5-6 лет)
0
19.10.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Толстовка и футболка есть, а вот трусики на 5-6л. есть 3 шт. из них 2 одинаковых.

0
19.10.2013
Алина
Москва
ОК. Пойдет. Что от нас требуется? Как забрать?
0
19.10.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Алина, я могу переслать по почте.

0
19.10.2013
Алина
Москва
хорошо в личку адрес скину сейчас
0
19.10.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

 Отправлено. №19228163567521

0
23.10.2013
Алина
Москва
спасибо
0
24.10.2013
Анна Малышева
Нижний Новгород
добрый день! есть ли трусики на рост 110см, или 4-5 лет?

как мне обозначить то, что хотела бы заказать? словесное описание? может артикли какие то есть?
0
26.06.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Ответила в личн. сообщ.
0
27.06.2014
Татьяна
Денис, 28 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет 3 месяца Химки
Татьяна, здравствуйте! Скажите, №12 — это джинсики? Обычная джинса, не тонюсенькая? Если это обычный осенний вариант, то можно мне на 3-4 года? еще носочки №38 — вторые (синие) и пятые (розовые с мордочкой пеппы балерины), еще заколки №50 пеппа балерина (2 штуки-70 рублей). Как оплатить и как забрать? Я в Московской области, Химки. Спасибо. Жду ответа.
0
30.08.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. №12 это не джинсы, а штанишки под джинсу. Все остальное могу выслать по почте. Предоплата 100%.

0
31.08.2014
Татьяна
Денис, 28 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет 3 месяца Химки
Сколько стоит перевод в Московскую область, не знаете?
Штанишки не надо тогда. А насчет остального подумаю, в зависимости от стоимости перевода. Спасибо.

0
31.08.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Вы мне индекс свой напишите, а я посчитаю сколько за пересыл получится.

0
31.08.2014
Татьяна
Денис, 28 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет 3 месяца Химки
141410
0
31.08.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
пересыл с упаковкой будет 165 руб.
0
31.08.2014
Татьяна
Денис, 28 лет 6 месяцевВарвара, 15 лет 3 месяца Химки

...для носочков получается дорого. Буду иметь ввиду. Тогда если что-то крупное присмотрю попозже, то напишу Вам. Спасибо.

0
31.08.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Хорошо. На этой неделе добавлю новых вещичек.
0
31.08.2014
Evgeniya A
Новокузнецк

Здравствуйте,у ребенка рост 110, лучше брать 116 размер или или 110?

№102 500 руб.


0
07.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Размер идет как 5-6л. 116, так что думаю можно 116 брать. Если что, могу сделать замеры.

0
07.12.2015
Evgeniya A
Новокузнецк

Сделайте, пожалуйста, чтоб не ошибиться. На худышку оно пойдет? И еще может есть с коротким рукавом маечки на такой же рост?

0
08.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

110р.: длина 54,5см., ширина 29см.
116р.: длина 57,5см., ширина 30см.
На худышку лучше 110 на мой взгляд... у меня доча 116р. в 7-8л. носила. Но конечно смотрите по замерам)

0
08.12.2015
Evgeniya A
Новокузнецк

Давайте размер 116,№102 500 руб. и №103 на 5 лет 450 руб., набор свечей и если есть на 4 года розовые носочки.

0
09.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Из носочков есть только №40 (1) и №20 Пижамки на 5 лет уже нет.

0
10.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Маечек нет, только футболочки № 93,46,49,8

0
08.12.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

ДД! подскажите, есть в наличии №69 на размер 2-3 года? рост примерно у моей 95. норм ведь будет? 

и еще наличие носочков:

68, №3

38, №4

65, №1(2 шт), №2

67, №1

спасибо заранее!

0
28.10.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Костюмчик думаю будет нормально на 98р. Не маломерит. Носочки: № 68,38,67 есть. А вот № 65 осталась одна пара №2.
0
28.10.2014
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
тогда 67 2 пары разных
0
28.10.2014
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
то есть всего из 67 3 пары будет
0
28.10.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
№67 всего 2 разных пары. Какие то одинаковые тогда?
0
28.10.2014
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
да, любые одинаковыми сделайте)))
0
28.10.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Ок.
0
28.10.2014
Елена
Москва

Дд.Можно у вас попросить замеры куртки номер 34  2-3/92-98

Спасибо.

0
02.02.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Дд. Длина куртки 42-44см. (сзади чуть подлиннее), шир. по плеч. 30,5см., дл. рукава 33,5см.(нар.ш.), 26см.(вн.ш.)
БЕЗ варежек.
0
02.02.2015

Здравствуйте! Можно замеры по спинке курток № 33 и 34. Выбираю между 98-104 и 104-110. Они на осень, правильно?! Спасибо!

0
07.11.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Курточки на весну/осень. №33 98-104 - длина 43см. На 104-110 нет размера, только на 110-116 - 47см. №34 98-104 - длина 42-44см. (сзади чуть подлиннее), 104-110 - длина 45-47см.

0
08.11.2015

А отправка в Москву сколько стоит?

0
08.11.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Отправляю по предоплате. Стоимость зависит от веса посылки и от упаковки. От 200 руб.

0
09.11.2015

В Москву отправляете почтой?сколько стоит?

0
09.11.2015
гордеич
Руслан, 22 года 2 месяцаГордей, 18 лет 4 месяца Москва

Дед! Что есть в наличии? Футболка на 110? И куртка есть на 104-110?

0
09.10.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. В наличии есть куртка, футболка (уценка за 250 руб. Есть небольшое пятнышко), махрушки, обычные носочки голубые с розовым.

0
09.10.2015
гордеич
Руслан, 22 года 2 месяцаГордей, 18 лет 4 месяца Москва

Пятно совсем критичное? Не сделаете фото чтоб понять размер и где в каком месте? Забронируйте ее пока за мной до ответа. Курточка пока -отбой. Махровые не надо. А вот такие есть еще? Правильно поняла вторые слева есть в наличии. А вот такое платье на 110 нет случайно? Территориально где забирать?

0
09.10.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Пятнышко сверху над сердечком. Платье есть на 110. Носочки полосатые где много Пепп есть в наличии. Они на 1-3г. Забирать: Купчино, Дунайский пр. 31/1

0
10.10.2015
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва
ДВ! подскажите, у нас рост сейчас 98 см. вот эта футба будет велика?
В НАЛИЧИИ ОДЕЖДА С PEPPA PIG
0
16.04.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

ДД. Смотрите по замерчикам: длина футболочки 42см., ширина 30см.

0
17.04.2015
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва
нам сильно длинная(( а у вас размеров поменьше не ожидается?
сколько выйдет почта заколок и футбы?
0
17.04.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Футболок пока нет, будут платья. За пересыл с упаковкой 170 руб.
0
17.04.2015
Regina
Ксения, 14 лет 2 месяца Москва
подскажите до 30 апреля реально получить посылку?
мне нужна такая футба на рост 92-94см и заколки
В НАЛИЧИИ ОДЕЖДА С PEPPA PIG

сколько заколок в наборе?

0
17.04.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Футболка есть на 3г. :длина 37 см., ширина 29см. Заколок в наборе 4шт. (2 пары). Посылка до Москвы примерно неделю идет.

0
17.04.2015

дд.

то, что в посте, все в наличии? или надо уточнять?




0
26.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Д.Д. Да, все что выставлено, все в наличии.

0
27.12.2014

спасибо.

не сразу увидела, что Вы из Питера. До Нового года надо успеть....(




0
27.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Ну это если ЕМС отправлять...

0
27.12.2014

а ЕМС  успеет? и тогда какого числа они приедут к нам? а могут сказать, типа не успеваем, и привезти после.... ))) 




0
27.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

До Москвы посылка идет 2-3 дня.   Но 100% гарантии я конечно не могу дать.. по хорошему надо было сегодня отправить)))

0
27.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

ДД! в наличии ли

№28
Размер: 98, и №51
92,98? и можно ли замеры по спинке длины и рукав?
0
01.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. №28 остался 104р. №51 есть 92р. Замеры: длина 39,5см., дл. рукава 31,5см.(нар.ш.), 24,5см.(вн.ш.), ширина по плеч.24,5см., штина 30,5см.

0
01.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

Хорошо, давайте №51 есть 92р.

0
01.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

По почте отправлять?

0
01.12.2014
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва
Конечно, пишите номер карты и окончательную сумму.
0
01.12.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Ответила.
0
01.12.2014
Анна
Полина, 14 лет 8 месяцев Гатчина

Добрый вечер.Интересует наличие #41,

#40,

#46(104 или 110 см, и это платье или туника),

#51 размер 104 или 110,

 #38 5 носочки

#52

#53

0
24.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. №41,40,38 носки в наличии. №46,51 туники. Маломерят на размер. № 52 остались размеры 92,98. № 53 платье в наличии 92,98,104,116см.
0
24.09.2014
Анна
Полина, 14 лет 8 месяцев Гатчина
0
24.09.2014
Анна
Полина, 14 лет 8 месяцев Гатчина

Я так поняла забирать на дунайском ?А мы можем встретится на московской метро или на пулковском шоссе?Я из гатчины и мне до вас не удобно добираться?

0
24.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Анна, я бы доехала, но у меня катастрофически не хватает времени. Макс. что я могу, это подойти к своему метро и то в опр. время.

0
25.09.2014
Анна
Полина, 14 лет 8 месяцев Гатчина

Я так поняла забирать на дунайском ?А мы можем встретится на московской метро или на пулковском шоссе?Я из гатчины и мне до вас не удобно добираться?

0
25.09.2014
Оксана
Ева, 15 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте!

какие трусики есть на 5-6 лет? еще интересует наличие и соответствие размеров, мне нужно на 3 года 104 см: шапка , толстовка за 730  и первая кофта (там резиновая мордочка у пепы, верно? ) и на фиолетовой кофте с длинным рукавом она тоже резиновая или же тканевая? не очень понятно по фото... спасибо

0
10.12.2013
Татьяна
Санкт-Петербург
Трусики последние  на 5-6л. 116см. Вторые в подарок.
100 руб.
Толстовка в размер. Ширина по плеч. 27см., дл. рукава 40см./наружн./, 31см./внутр./, длина 43см.
Футболка, судя по моей доче не маломерит, может немного коротковата в длину. Мы носим 116см. 6л. при росте 118см. Мордочка "резиновая".
Длина на 5л. ~38см.
Длина на 4г. ~37см.
 
В размер. Мордочка тканевая.
Ширина по плеч. 24см., дл. рукава 36см./наружн./, 27,5см./внутр./, длина 40,5см.спереди, сзади ~44см.

Шапка не маломерит, можно хоть до 9 лет носить.
0
11.12.2013
Оксана
Ева, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, спасибо, все стало понятно!)))

Вы еще добавили вещи, те носочки! 

скажите, пожалуйста, вы где территориально?

0
12.12.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Я из Питера, так что могу вам переслать все по почте.

0
12.12.2013
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Добрый день! Можно забронировать до завтра вот это????? размер 116




В НАЛИЧИИ ОДЕЖДА С PEPPA PIG
0
07.12.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. До завтра можно забронировать.

0
07.12.2015
Олеся
Дашуля, 13 лет 10 месяцевМария, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Татьян, добрый вечер. Это все в наличии? У вас в придачу самой пеппы нет, 30см?

0
17.04.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Все что выставлено есть в наличии. Пеппа есть только маленькая, 19см.) Говорящая Пеппа как раз ~ 30см, но она дорогая.
0
17.04.2015
Олеся
Дашуля, 13 лет 10 месяцевМария, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Да, говорящая ни к чему, не дружим с интрективными зайцами, котами  и прочим, все сидит. Нам бы мягкую чтобы спать и гулять)))Татьяна, подскажите пожалуйста по курткам, мы сейчас 92, есть что нибудь на осень? Чтобы снять плащ с флисом и одевать после него,перед зимними вещами. Не знаю как по размерности, 98 наверное.

0
18.04.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Курточки на осень №34,29,30,33. Могу сделать замеры. Т.к. некот. курточки на 3-4г. немного маломерят, может подойдут на 98р.

0
18.04.2015
Татьяна Артамонова
Санкт-Петербург
Добрый день! Как можно заказать понравившуюся вещь? Я из СПб.
0
02.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Все в наличии, вы можете сразу купить понравивш. вещи. Живу в Купчино. Если вы не сможете подъехать, то отправлю по почте ( в этом случае могу сделать замерчики одежды).
0
02.09.2014
Татьяна Артамонова
Санкт-Петербург
Спасибо. У вас выбор такой шикарный. Как только выберу-отпишусь.
0
02.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Ок.

0
02.09.2014
Добрый день! хочу у вас заказать костюм с лосинами и розовую футболку. Где забрать заказ? 
0
28.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я из Питера, отправляю по почте.
0
28.05.2014

Татьяна, я в Питере

0
28.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Это хорошо, тогда забрать вы можете в Купчино, Дунайский пр. 31/1
0
28.05.2014
Татьяна
Варвара, 13 лет 6 месяцев Тверь

ДД. подскажите а лосинок нет
0
02.09.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Лосинок к сожалению нет.

0
02.09.2015

Татьяна, мне для тематического праздника нужен наряд для дочки со свинкой Пеппой. но рост у нее уже 120 см. Кроме вас, вариантов в Питере нет. Может посмотрите из максимальных размеров — вдруг что-то большемерит из размеров 5-6 и подойдет на наши 120см? И еще вопрос — как с вами связаться? тел? Спасибо!

0
03.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Анна, из того что есть у меня в наличии подойдет платье: 4b40c60d840dba70962776ca4aee8771.png 

120см. Мы его сейчас носим при росте 126см.

Возможно еще этот подойдет комплект:

2efaca17cca14c963745badccc3ac14b.png Ну и есть несколько футболок с коротким рукавом, которые и мы носим (пока еще). Мой тел.: 8911-130-2190

0
03.09.2014
Юлия
Уфа

Татьяна, добрый день. Хочу заказать у вас одежду с Пеппой. 1). Футболка синяя перая на фото - размер на 3 года. 2). носочки (где много сразу выложено, №2 синие, на 3 годика. Спасибо. Я первый раз здесь покупаю. Что мне дальше делать? я нахожусь в г.Уфа, могу переслать на карту Сбербанка, вы отправляете почтой?

0
10.02.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Ответила в сообщении.

0
10.02.2014
Юлия
Москва
Никак не могу понять, как сделать заказ. Мне нужна кофточка № 28\р-р 104 и № 51\ р-р 116(кофточки для мальчика с новогодними рисунками). Живу в Подмосковье. Можно ли заказать наложенным платежом?
0
13.10.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Высылаю почтой только по предоплате.

0
13.10.2014
adikmal
Москва

Добрый вечер. 

На какой рост размер 2-3

0022f1f34b4cecf785ca128af847492c.jpg

0
21.09.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

92-98см.

0
23.09.2014
Светлана
Москва
Добрый день.А как у вас можно заказать вещи,просто я тут первый раз и не знаю.Я из Москвы.
0
04.04.2014
Татьяна
Санкт-Петербург
Ответила личн. сообщением.
0
04.04.2014
Светлана
Аделина, 13 лет Москва

Здравствуйте! на 110 есть носки колготки? шапка? полотенце?

0
06.09.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Все что есть в наличии, все фото выставлены. Носочки только до 26р., шапки есть одного вида.

0
07.09.2015
Елена
Москва
Дд.Можно купить номер12 18/24 джинсы,номер 34 2-3г куртка?
0
02.03.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
ДВ. Можно, только № 12 это штанишки под джинсу, а не джинсы.
0
02.03.2015
наталья
Нателла, 16 летЭрик, 13 лет 1 месяц Арзамас

ДД! в наличии №20 колготки голубые 5-6,№84 резинки(Пеппа в белом)и №86 свечки
0
05.01.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пока все вещи в наличии.
0
07.01.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Извиняюсь, что долго не отвечала, меня не было в городе. Размеры 92 и 110 есть.
0
06.08.2014

Дн. А сарафан первый есть? В размер идет?

0
02.04.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Остались разм. 92 и 116. Вроде в размер, мы при росте 120см. носим 116р., но на худенькую девочку.

0
03.04.2014

Спасибо.

0
03.04.2014
Добрый день! А в СПб где забирать?
0
07.07.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Забирать: Купчино, Дунайский пр. 31/1
0
07.07.2015
Алена
Рязань
Добрый день, пересылаете? 
0
20.06.2015
Татьяна
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пересылаю по предоплате.
0
20.06.2015
А можно купить у вас № 7 комплект?
0
15.01.2015
Татьяна
Санкт-Петербург

Да, комплект в наличии.

0
15.01.2015
Таня
Максюша, 16 лет 3 месяца Минск

Доброй ночи. Все в наличии

0
15.12.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

да

0
16.12.2013
Татьяна
Санкт-Петербург
:(
0
06.08.2014
Кофточка с Пеппой 2-3г. / 92-98см. НОВАЯ ОДЕЖДА В НАЛИЧИИ

Похожие записи