Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Олеся
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Олеся
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки,посоветуйте!
Ребёнок ходит в детский сад третий месяц и уже два раза достаточно сильно болела.Недобросовестные мамы,приводят в группу детей больных и недолеченных,с жутким кашлем и насморком.Вот и результат!!В раздевалке,наблюдаю картину,что некоторые даже оставляют в шкафчиках антибиотики,капли в нос и т.д...чтобы воспитатели лечили ребёнка в течение дня.Они закрывают на это глаза.Я в шоке просто!Как у вас в детских садах с этим?И ещё вопрос:у дочи уже неделю сильный сухой кашель и небольшой насморк,в основном ночью и во время дневного сна,когда она в горизонтальном положении.Даю пять дней по старой схеме,выписанной педиатром в прошлый раз,сироп "Коделак нео",растираю "Доктором момом",включаю увлажнитель воздуха.Кашель немного стал влажным...В прошлый раз,наш бестолковый педиатр дальше прописала антибиотик "Амоксициллин".Что делать дальше в этом случае?Что давать ребёнку,чтобы устранить уже влажный кашель??
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Настёна
14 лет 11 месяцев