Сшила старшему сыну костюм из футера 2-нитки. Первый раз шила на такого "большого ребёнка"
Очень боялась, им же не угодишь. Но ему понравился костюм. Уехал в нем на президентские соревнования. Извиняюсь за фото (с телефона).



Сшила старшему сыну костюм из футера 2-нитки. Первый раз шила на такого "большого ребёнка"
Очень боялась, им же не угодишь. Но ему понравился костюм. Уехал в нем на президентские соревнования. Извиняюсь за фото (с телефона).


