Коза-дереза я такая, забыла крестницу поздравить с днем рождения и вот спустя неделю меня осенило!

После работы побежала в магазин с мужем, а там 15мин. до закрытия. Понеслись по огромным рядам самых разных игрушек. Хотела купить кукольный домик, а муж говорит РАНО) а мне кажется для 2ух лет нормально уже))) В придачу к домику у меня была идея взять доску для рисования, пошли смотреть доски. И тут муж достает большую доску с мелками. На одной стороне можно рисовать мелом, а другая сторона магнитная,но на ней и маркером можно рисовать. В общем поразмыслив как мы любим с крестницей рисовать на асфальте, на бумаге и вообще рисование это наша общая страсть - было решено БЕРЁМ) Нервная женщина пригласила всех покупателей к кассе, ну а я помчалась к куклам))) В итоге я влюбилась в мягкую зайку-балерину, которая ко всему прочему пела песенку про синие колокольчики)))) Через пол часа мы были в гостях! Сума сойти, но Дашка обрадовалась доске больше чем кукле, весь вечер не отходила от неё))) Загадывали животных и потом рисовали их. В общем...кукольный большой домик задарим на следующий год)
