Этой осенью происходят веселые события, касающиеся мужчин. Так и хочется спросить "Ау! что с вами такое вдруг?" Что не заказчик, то комплименты, шоколадки, смски с комплиментами от которых в краску бросает, на улице мужчины так же пытаются знакомиться, в транспорте место уступают. Я конечно люблю внимание, но настолько часто мне стали комплименты говорить, что я несколько ошарашена с чего вдруг, ведь ладно бы я поменяла в себе что то... Ну в общем улыбаюсь и думаю может во мне правда что то изменилось и я шлю всем флюиды)))
Привет) всё хорошо, настроение несмотря на пасмурную погоду за окном отличное) мы с ноября начинаем планировать!!! не жду что сразу получится, но сам факт, что приступим радует))) У тебя как дела? скоро первый скрининг?
0
03.10.2014
Ответить
А может и сразу получится ))))) этого никто не знает )
Ага,иду на след неделе к гину и там посмотрим, когда он мне назначит ))
0
03.10.2014
Ответить
представляю как тебе нетерпится увидеть малютку))) ну сразу ощущениями делись))) кстати как токсикоз отпускает?
0
03.10.2014
Ответить
Да Кать, ты знаешь, иногда до сих пор и не верится, что у меня там кто то есть ))))
Токсикоз слава Богу понемногу отпускает, уже легче по утрам, хоть выспаться можно нормально ))))))
Так что жду следующего четверга 

0
03.10.2014
Ответить
вот пузик начнет расти тогда точно поверишь))) ах я тоже хочу поскорее с пузиком ходить)))
0
04.10.2014
Ответить
