Войти
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск

А вроде не весна)

Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Катююююшка, как делааа?? 

Наслаждайся комплиментами  super_smilies086.gif

0
02.10.2014
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Привет) всё хорошо, настроение несмотря на пасмурную погоду за окном отличное) мы с ноября начинаем планировать!!! не жду что сразу получится, но сам факт, что приступим радует))) У тебя как дела? скоро первый скрининг?
0
03.10.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

А может и сразу получится ))))) этого никто не знает )

Ага,иду на след неделе к гину и там посмотрим, когда он мне назначит ))

0
03.10.2014
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
представляю как тебе нетерпится увидеть малютку))) ну сразу ощущениями делись))) кстати как токсикоз отпускает?
0
03.10.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц
Да Кать, ты знаешь, иногда до сих пор и не верится, что у меня там кто то есть ))))
Токсикоз слава Богу понемногу отпускает, уже легче по утрам, хоть выспаться можно нормально )))))) 
Так что жду следующего четверга  big_smiles_162.gif
0
03.10.2014
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
вот пузик начнет расти тогда точно поверишь))) ах я тоже хочу поскорее с пузиком ходить)))
0
04.10.2014
Kate
М, 11 лет 2 месяцаМ, 8 лет 6 месяцевС, 5 лет Кобленц

Скажешь еще точно, когда начнете планировать, я тебя тааак зачихаю, что все сопельки долетят и еще в этом году увидишь // полосочки!!!!!

Катюня, ты это таааак заслужила!!!!!!! 

0
04.10.2014
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
спасибки)))  super_smilies086.gif
0
04.10.2014
Забыла крестницу поздравить... Можно сказать "загорелось"))))

Похожие записи