Итак, задания на сегодня:
итак, начали.
ур выполнены
по плану сегодня завести тетрадь с кольцами. ее у меня нет но есть обычная синяя тетрадка а4 формата. так как мне удобнее хранить записи здесь в электронном виде я займусь записями вечером.
сегодня я расхламляю предпоследнюю часть моей кухни-цитадель зла,грязи и хлама...

др-30 минутка с ДМ
задание от Келли как всегда кстати, сегодня собиралась этим заняться как раз. скрытый беспорядок в гостиной. у меня их жуть как много-целых 3 больших выдвижных ящика под тв и ящик под диваном. им-то я и займусь сегодня как и планировала. весь хлам переберу, что на тряпки (мужу на производство всегда нужно) что выкинуть. еще я планирую убрать в диван гостевую подушку и одеяло и мягкие игрушки.


еще я себе на сегодня дала задание привести в порядок кашпо с фикусом. он хоть и искусственный, но занимает не самое последнее место в интерьере зала. его надо вымыть и тот керамзит которым он засыпан надо заменить на красивый беленький. мужу заказала чтоб купил. ну и наше дорогущее кашпо надо отмыть.

еще хочу постирать ванишем диван. если успею конечно.
вот мой список дел на сегодня. по мере выполнения буду добавлять фотки "после".)
так как у моего мужа иногда тоже есть выходной день-раз в 3 воскресенья примерно, тратить его на уборки непозволительная роскошь.
на 4 курсе института выпала возможность поработать вожатой в детском санатории... много чего было прикольного и смешного, много трогательного и замечательного, но сохранилось у меня на память это. это-3 объяснительных. от меня и от двух участников инцидента, моих мальчишек. включите воображение и представьте себе что тогда творилось..............
еще один мой жилец. принесла довольная из моего любимого магазина домой я это ароматное чудо. сколько раз зарекалась не брать растения когда оно цветет в магазине...но обожаю жасмин и не устояла. мало того что поменяли цветку прописку я ему еще стресс добавила- пересадила в новый горшок и новый грунт. результат не заставил себя ждать- все бутоны сброшены, листья потемнели, стали вялыми какими-то... подкормила, увлажнила через какое-то время отдыбал. новые бутоны, свежие молочные листки в большом кол-ве...но не цветет ну хоть тресни. бутоны держит, иногда по одному сбрасывает а дальше никак. и вообще за 4 месяца что гардения живет у меня она странно реагирует на мою любовь- то скукожится 