Войти
Малина
37 лет Краснодар, Россия
На сайте с 12.10.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
92
записи
46
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
28.07.14

ур выполнены

по плану сегодня завести тетрадь с кольцами. ее у меня нет но есть обычная синяя тетрадка а4 формата. так как мне удобнее хранить записи здесь в электронном виде я займусь записями вечером.

сегодня я расхламляю предпоследнюю часть моей кухни-цитадель зла,грязи и хлама...


др-30 минутка с ДМ

задание от Келли как всегда кстати, сегодня собиралась этим заняться как раз. скрытый беспорядок в гостиной. у меня их жуть как много-целых 3 больших выдвижных ящика под тв и ящик под диваном. им-то я и займусь сегодня как и планировала. весь хлам переберу, что на тряпки (мужу на производство всегда нужно) что выкинуть. еще я планирую убрать в диван гостевую подушку и одеяло и мягкие игрушки.


еще я себе на сегодня дала задание привести в порядок кашпо с фикусом. он хоть и искусственный, но занимает не самое последнее место в интерьере зала. его надо вымыть и тот керамзит которым он засыпан надо заменить на красивый беленький. мужу заказала чтоб купил. ну и наше дорогущее кашпо надо отмыть.


еще хочу постирать ванишем диван. если успею конечно.

вот мой список дел на сегодня. по мере выполнения буду добавлять фотки "после".)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
сохранила на память

на 4 курсе института выпала возможность поработать вожатой в детском санатории... много чего было прикольного и смешного, много трогательного и замечательного, но сохранилось у меня на память это. это-3 объяснительных. от меня и от двух участников инцидента, моих мальчишек. включите воображение и представьте себе что тогда творилось..............

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
гардения жасминовая

еще один мой жилец. принесла довольная из моего любимого магазина домой я это ароматное чудо. сколько раз зарекалась не брать растения когда оно цветет в магазине...но обожаю жасмин и не устояла. мало того что поменяли цветку прописку я ему еще стресс добавила- пересадила в новый горшок и новый грунт. результат не заставил себя ждать- все бутоны сброшены, листья потемнели, стали вялыми какими-то... подкормила, увлажнила через какое-то время отдыбал. новые бутоны, свежие молочные листки в большом кол-ве...но не цветет ну хоть тресни. бутоны держит, иногда по одному сбрасывает а дальше никак. и вообще за 4 месяца что гардения живет у меня она странно реагирует на мою любовь- то скукожится гардения жасминовая

Евгения Николаевна
11 лет 1 месяц
Валерия Николаевна
11 лет 1 месяц