Наконец-то установили нормальный интернет и могу написать. В 5 месяцев наш малыш весил 8990гр и 69см. Врачи говорят перекормыш. Я не понимаю, как могу перекормить ребенка который на 100% ГВ. Много титьки жует? Неправда! Молоко у меня ручьями не бежит, ест буквально 5-10минут. Днем 3-4 часа спокойно выдерживает, ночью только требует постоянно, так он даже не ест, просто жует ее для успокоения и все. А мне "перекармливаете мамочка", бесят прям. Ну крупненький и кругленький он у нас, ничего страшного. Начнем больше двигаться, похудеем. Мама с папой у него не толстые :)
