вот и совсем скоро, сейчас лягу спать, а утром поеду в роддом сдаваться!
3й раз) надеюсь окончательный))) хотя так и должно быть)))
завтра уже 16е число)) ПДР было на 12) завтра уже узнаю что и как) ну и надеюсь что вернусь домой со своей малявкой))))