Войти
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

никакой родовой деятельности!

MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

здорово что у вас есть раскрытие, а то что живот ноет возможно и есть ваши треники)))) не спешите сдаваться в роддом, думаю у вас скоро начнется)) у меня тоже ребеночек ниже опустился но шейка говорят ничего не пропускает и длинная еще((( вот я переживаю вдруг родовая деят.не очень будет и опять кс((

0
13.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
врядли это треники.. да и акушерка в роддоме, которая меня смотрела, сказала что это ничего не значит и я могу так долго ходить)))
ну меня пришлось уже два раза ездить сдаваться, тк моя гинеколог из ЖК велела ехать, изза моих отеков..
а тк в роддоме отправили до пн домой, то если не приспичет, поеду в пн((
0
13.06.2014
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

дст Бог все будет отлично, самое главное — готовьтесь читайте что да как, что позволять делать врачам с вами а что запрещать

0
13.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
спасибо))) надеюсь моя кроха вылезет числа 16го)))
0
13.06.2014
Нина
Ярослав, 12 летЖду мальчика, 28 неделя Воронеж
У меня срок 16 стоит, живот ноет как перед месячными и пробка не отошла, тоже думала ехать в роддом только во вторник...
0
14.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
вот и у меня так же..хотя сегодня уже 15! завтра поеду(((

0
15.06.2014
Нина
Ярослав, 12 летЖду мальчика, 28 неделя Воронеж
может конечно мы и торопимся увидеть маленьких, но боюсь вдруг переношу!
0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
))) ну если в роддом приедешь, на узи посмотрят)))
я когда на узи все ходила, мне на 5 дней меньше ставили.. поэтому я особо не переживаю)))
0
15.06.2014
Нина
Ярослав, 12 летЖду мальчика, 28 неделя Воронеж
аааа....тогда как вариант, чтоб не переживать!
0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
но с другой стороны, вдруг все-таки срок то правильный стоял...
ну чтоб не гадать,завтра все узнаю)))
0
15.06.2014
Нина
Ярослав, 12 летЖду мальчика, 28 неделя Воронеж
Удачи вам и легких родов!
0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
спасибо)))) и вам))))
0
15.06.2014
У меня тоже самое... вообще ничего! Один день были часа 2 тренировочные, я уже вещи собрала и все прошло... было это недели полторы назад)))) Уже кажется, что я так останусь...
Первую дочь родила в 41. Надеялась, что второй раз быстрее будет)))
0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
нда(( а сейчас уже какой срок?

0
15.06.2014

40-я пошла))) я уже расслабилась, на прошлой неделе все ждала... а теперь успокоилась и решила просто жить обычной жизнью))

0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов

))ну вот и я так же))) даже настроя никакого нет..и даже не вериться что должно со дня на день произойти чудо)))

0
15.06.2014

Мне только начали знакомые надоедать. Хорошо еще я, наученная прошлым опытом, большинству сказала, что мне в июле)))

0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
хахаха)))))хитрая)))))))) а про меня знает только узкий круг знакомых..ну по крайней мере я никому левому не сообщала, и старалась чтобы на протяжении все Б меня не видели)))
а близкие итак знают, что я завтра поеду))))))
0
15.06.2014

У меня в этот раз так же. Я же 3 года уже в декрете))) но и их хватает. А самое чудесное, это вообще левые мамашки на детской площадке. Вот кто уж всегда и пол угадает, и срок родов... с одной столкнулась в поликлинике месяца полтора назад, так она мне уже спросила, чего это я не родила))) виделись мельком пару раз)

0
15.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
ахахаха))все они то знают)))))
0
16.06.2014
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

у меня вот тоже, живот уже чуть ли не на коленях,пробка не отходит, только живот ноет((( в пн. поеду сдаваться в РД

0
13.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
где рожать надумали?
0
13.06.2014
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

в своем род.доме

0
13.06.2014
Даша
Валерия, 12 лет Саратов
ясненько.. у меня сейчас даже живот не ноет))буду вечно беременной))
0
13.06.2014
ПДР 12 июня.. завтра поеду сдаваться))))

Похожие записи