вот и закончился первый триместр! а так быстро пролетело время!! сегодня ровно 13 неделек!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я тебя полностью поддерживаю! У меня такой же срок и даже удивилась,когда осознала, что уже 1ый триместр позади:)
0
05.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Саратов
да...время очень быстро летит!! от первого до второго узи особенно))))
0
05.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Если первые оба УЗИ были в 1ом триметре,то да, а так до следующего скрининга еще подождать и подрости надо:)
0
06.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Саратов
у меня только 1 УЗИ было на 12й неделе))) следующее ждем примерно на 20й неделе))
0
11.12.2013
Ответить