Войти
жду девочку, 14 неделя Саратов

13я неделя..

Мама девочки (12 лет) Москва
Я тебя полностью поддерживаю! У меня такой же срок и даже удивилась,когда осознала, что уже 1ый триместр позади:)
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

да...время очень быстро летит!! от первого до второго узи особенно))))

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Если первые оба УЗИ были в 1ом триметре,то да, а так до следующего скрининга еще подождать и подрости надо:)

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

у меня только 1 УЗИ было на 12й неделе)))  следующее ждем примерно на 20й неделе))

0
11.12.2013
Приметы :) чешется))

Похожие записи