Хочу сделать метровую мишу...вот подготавливаюсь морально))))
ну или хотя бы см 70....
Надо бы вдохновиться где-нибудь:)))
На самом деле крупные вещи проще шить, чем мелочь. Чем меньше изделие, тем кропотливее работа. Так что Лиза, у тебя все получится.