Маленькая часть малышей)
Скоро они покинут все разъедутся..)






Маленькая часть малышей)
Скоро они покинут все разъедутся..)






Ну какие же они... изящные! Особенно мишка в капюшоне зайца!!! Чудесные!
я подумывала об этом,а теперь точно сделаю) главное что бы фантазия по животным не иссякла)) 
пишишь малыши, они совсем маленькие по росту, садовские детки
Лиза,они восхитительны :) такие живые и душевные :) я пищу от восторга...
Они точно оживают по ночам) волшебные зверята!) очень красивые!)