От Ольги
, нам пришли просто нереально чудесные подарочки!!!!
Просто нет слов,сколько всего нужного и красивого! 
Оля,спасибо большое за такое чудо! и за душу вложенную в посылочку!!!!
Безумно благодарна!!! 
под срезом подробнее(много фото)

очень-очень много салфеток, что нас прям порадовало, т.к они всегда нужны)

все для моего рукоделия, в красивых мешочках) совушка для телефона-очаровательная) магнитик, красивущие ножнички и красивостииии

в этом мешочке супер мега нереальный подарочек для меня - совушкиииии 

для меня безумно вкусные духиииии, прям благодарности моей нет предела 

пакетики для моего хомки, и ткань, и мех, и коробочка с пуговичками и подвесками, безумное множество ленточек и кружев 

и это для меня!) Так приятно!!!!:***

И в заключение, меня ждал нереальный подарок! это именная икона!!!!рукоделочка из области фантазии! Такая шикарная,красивая икона!!!!!
Пока лежали с сыном в больнице, нам её уже освятили,и теперь она заняла в нашей семье почетное место!!!!!
Даже коробочка для неё - не менее шедевральна!!!!


Оля,спасибо за чудеса из ларца!!!! Чудеса случаются!!! Ты просто самая волшебная фея!!!!!
Много - при много спасибо!!!!!!! 