опять приглашение с Москвы едем штурмовать НИИ им Пирогова едем с больш9ими надеждами Маленькими шажочками мы выбираемся из топи которую нас занесла болезнь понимать что горячее это горячее и трогать нельзя что когда голоден подходить к столу хочешь пить стоять возле фильтра с водой для нас это большой прогресс ))Явсе жду когдамоя девочка заговорит сомной пройдемся мы с ней а она будет показывать и спрашивать мама что это а это что а это это И это обязательно случится
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет)
Емва
Здравствуйте, скажите как прошёл ваш штурм в им. Пирогова?
0
12.03.2021
Ответить