опять приглашение с Москвы едем штурмовать НИИ им Пирогова едем с больш9ими надеждами Маленькими шажочками мы выбираемся из топи которую нас занесла болезнь понимать что горячее это горячее и трогать нельзя что когда голоден подходить к столу хочешь пить стоять возле фильтра с водой для нас это большой прогресс ))Явсе жду когдамоя девочка заговорит сомной пройдемся мы с ней а она будет показывать и спрашивать мама что это а это что а это это И это обязательно случится
девочки вопрос такой нам выделили квоту в Москву институт педиатрии им Н И Пирогова в первый еду так как нам отказали в инвалидности поездка и проживание осуществляется за свой счет ну это ладно билеты куплены на 28 направление на 30 (боюсь опоздать)) девульки подскажите что с собой брать из одежды необходимого и документов справки или анализы я просто ноль в таких делах и спросить не у кого (диагноз у нас генерализованные эпи приступы и отставание в развитии некоторые врачи ставят синдром веста и аутизм)


с покойным братиком (( 
девочки куплю колготки этой фирмы на рост до 100 см может у кого лежат у нас в городе нигде не найти
продам шикарное платье сшито на заказ в дорогом элитном ателье из итальянского крепшифона цвет нереальный вверх из дорогих французких кружав вышит бисером пошив обошолся в 20 тыс все вместе 27 тыс отдам за 9 тысяч 
пока сидела в декрете навязала шапочек состав меринос +мягчайший мохер для утепления 

не могу найти подходящих слов ....
приветик девочки очень нужна помощ в просторах интернета нашла статью о кетогеной диете от эпилепсии хочу попробовать для своей дочери у которой болезнь регресирует 😢 отставание в развитие ребенок в свои два года не говорит не одного слова .Нужен диетолог который бы обьяснил что входит в эту диету и что нужно исключить .Прошу может у кого есть знакомый
пока то что нашла в телефоне как же она быстро выросла моя вальерянка







