нехватка магния в организме! Поэтому надо пить витаминки и есть богатые магнием продукты, типа овсянки, гречки, орехи.. Это вовсе не беременная странность, а сигнал организма..А вы прислушиваетесь к себе?
Регистрация на лекцию про наши маленькие беременные странности продолжается. Занимай место на воскресенье > www.babypepper.ru
