Девчонки! Смотрите какую интересную табличку нашла. 
Какие они? Нормально ли это?
В чем могут проявляться эти странности?
Что делать, если странностей много или нет вообще?
Как понять свои странности и объяснить их окружающим?
И что не маловажно, как сделать свою «странную» жизнь наполненной, гармоничной, понятной и приятной не только для себя и своего малыша, но и для окружающих вас людей?
Ведь не смотря на то, что период «странностей» ограничен по времени, очень здорово, если мы не перетерпим его, а проживем с удовольствием и пользой. Об этом и будет наша встреча 17 ноября.
Ведущая лекции: Юлия Абахова - перинатальный психолог, гештальт-терапевт, консультант по развитию и воспитанию детей младенческого, раннего и дошкольного возраста.
Все подробности и билеты на сайте
Девчонки! Есть возможность попасть на лекцию про беременные странности БЕСПЛАТНО!
В честь первой лекции 9 подписчиц нашего журнала сэкономят 950 рублей, которые потом смогут потратить на другие полезные вещи. Выберем счастливиц случайным образом ))
У каждой есть шанс до завтра, 15 ноября, до 14:00. Удачи!

Во время этих 9 месяцев наш организм перестраивается, от нашего внимания к себе зависят наше хорошее самочувствие и болячки в будущем. Поэтому так важно обращать внимание на себя, на те изменения, которые сейчас в тебе происходят. На курсах для беременных нас научат правильно дышать и основам обращения с малышом. А кто позаботится о нас? Почитаем в интернете? Спросим у мамы или подруг? Мы предлагаем тебе еще третий вариант – приходи на лекции babypepper. Темы разные и выбирай то, что тебя волнует, и покупай билет и приходи, чтобы обсудить.
17 ноября в воскресенье мы будем говорить о наших новых привычках или беременных странностях, как они отзываются другие. Но они всего ли ж знаки: на нехватку витаминов или внимания. Тема интересная и полезная для твоего душевного спокойствия и, конечно, для малыша.
Все подробности и регистрация на
Девчонки! Поделитесь мыслями!
А ведь это то же наша странность для родных ))
Будем говорить о них на лекции в воскресенье > www.babypepper.ru
нехватка магния в организме! Поэтому надо пить витаминки и есть богатые магнием продукты, типа овсянки, гречки, орехи.. Это вовсе не беременная странность, а сигнал организма..А вы прислушиваетесь к себе?
Регистрация на лекцию про наши маленькие беременные странности продолжается. Занимай место на воскресенье > www.babypepper.ru

Девочки, какие у вас странности или новые привычки появились? Как вы с ними справляетесь? Родные понимают? Лектор попросила собрать потенциальные вопросы, чтобы лучше подготовиться к вашим вопросам во второй части лекции 17 ноября (). Помогите!
Тут американцы озадачились этим вопросом и выяснили: если мучает токсикоз, то вероятнее всего будет девочка, если постоянно хочется есть - то мальчик..А вообще они даже сами это признали, кого очень-очень хочется, тот и будет ))

Что думаете?
