Войти
babypepper
35 лет Москва, Россия
На сайте с 13.10.2013, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
24
записи
176
друзей
1
подписчик
Москва
давайте разберемся с нашими беременными странностями

Какие они?  Нормально ли это?

В чем могут проявляться эти странности?

Что делать, если странностей много или нет вообще?

Как понять свои странности и объяснить их окружающим?

И что не маловажно, как сделать свою «странную» жизнь наполненной, гармоничной, понятной и приятной не только для себя и своего малыша, но и для окружающих вас людей?

 

Ведь не смотря на то, что период «странностей» ограничен по времени, очень здорово, если мы не перетерпим его, а проживем с удовольствием и пользой. Об этом и будет наша встреча 17 ноября.

 

Ведущая лекции: Юлия Абахова - перинатальный психолог, гештальт-терапевт, консультант по развитию и воспитанию детей младенческого, раннего и дошкольного возраста. 

Все подробности и билеты на сайте www.babypepper.ru

Москва
Какие планы на воскресенье?

Девчонки! Есть возможность попасть на лекцию про беременные странности БЕСПЛАТНО!

 В честь первой лекции 9 подписчиц нашего журнала сэкономят 950 рублей, которые потом смогут потратить на другие полезные вещи. Выберем счастливиц случайным образом ))

У каждой есть шанс до завтра, 15 ноября, до 14:00. Удачи!

Какие планы на воскресенье?

Беременность - это все лишь 9 месяцем ожидания большого события или?

Во время этих 9 месяцев наш организм перестраивается, от нашего внимания к себе зависят наше хорошее самочувствие и болячки в будущем. Поэтому так важно обращать внимание на себя, на те изменения, которые сейчас в тебе происходят. На курсах для беременных нас научат правильно дышать и основам обращения с малышом. А кто позаботится о нас? Почитаем в интернете? Спросим у мамы или подруг? Мы предлагаем тебе еще третий вариант – приходи на лекции babypepper. Темы разные и выбирай то, что тебя волнует, и покупай билет и приходи, чтобы обсудить.

17 ноября в воскресенье мы будем говорить о наших новых привычках или беременных странностях, как они отзываются другие. Но они всего ли ж знаки: на нехватку витаминов или внимания. Тема интересная и  полезная для твоего душевного спокойствия и, конечно, для малыша.

Все подробности и регистрация на www.babypepper.ru

Беременность  - это все лишь 9 месяцем ожидания большого события или?

Если тянет на шоколад, то это все лишь

нехватка магния в организме! Поэтому надо пить витаминки и есть богатые магнием продукты, типа овсянки, гречки, орехи.. Это вовсе не беременная странность, а сигнал организма..А вы прислушиваетесь к себе? 

Регистрация на лекцию про наши маленькие беременные странности продолжается. Занимай место на воскресенье > www.babypepper.ru

Если тянет на шоколад, то это все лишь

Беременные странности

Девочки, какие у вас странности или новые привычки появились? Как вы с ними справляетесь? Родные понимают? Лектор попросила собрать потенциальные вопросы, чтобы лучше подготовиться к вашим вопросам во второй части лекции 17 ноября (www.babypepper.ru). Помогите!

Мальчик или девочка: чему больше доверять своим ощущениям или УЗИ?

Тут  американцы озадачились этим вопросом и выяснили: если мучает токсикоз, то вероятнее всего будет девочка, если постоянно хочется есть - то мальчик..А вообще они даже сами это признали, кого очень-очень хочется, тот и будет ))

Мальчик или девочка: чему больше доверять своим ощущениям или УЗИ?

Что думаете?

3