10 лет

12,5недель и с малышом все ХОРОШО!!!

У меня такая же ситуация была!Лежу, датчиком водят и в монитор серьёзный взгляд...Я боялась даже спросить, все ли в порядке!Потом меня как затрясло,руки дрожали, ноги...Узист увидела и говорит:"Что такое?"А я так переживала!Она говорит все в порядке,рассматриваю подробно.)Теперь жду результаты по крови и тоже волнуюсь, только бы все в порядке с малышом было!Кстати, у нас КТР 67 мм и 154 Чсс предположили мальчика
03.10.2014
О,вот такого молчаливого осмотра я и побаивалась))) Потому сходили с мужем в платную УЗИльню))) Там тоже побаивалась ,что и за деньги не особо рады будут мне комментировать))) А оказалось- женщина очень общительная. Вот таких надо прям найти и к ним ходить. Когда и дело сделано- малыш осмотрен,что несомненно самое важное. И получены приятные впечатления,от того,что его можно разглядеть на экране, и мужу попялиться и не бояться задавать вопросы и комментировать...  А потом ещё и фотки дала...Так всё по душевному, хотя я изначально помалкивала и скромничала.А 63 КТР я думала больше 12 недель. Богатырь наверное у вас? Пдр поставили? Наверное конец марта?
23.09.2014
))) ну здорово! Тоже хочу недельки через две к платному сходить а вдруг скажут кто там?! Надеюсь богатырша;) big_smiles_162.gifПДР 28 марта! У вас когда?
23.09.2014
Ура-ура, я поздравляю!!! Представляю, какой стресс дважды пришлось Вам пережить!Я, кстати, вообще не надеялась, что в бесплатной клинике мне будут рассказывать что-то про моего малыша, я просто лежала и смотрела, пока врач сообщала данные медсестре.. А потом она со мной начала разговаривать, показывать органы ребёнка, сердце включила... В итоге показалась мне очень милой женщиной, а сначала я подумала, что это строгий и сухой врач).
19.09.2014
Спасибо! Да видимо этот мой врач ждала денежку... 
19.09.2014
Еще раз подзравляю!!!У меня с дочкой такой врач был.А в этот раз сразу сказала "я сейчас все посмотрю, потом расскажу и покажу".Все записали, позвали папу и все еще раз подробненько нам показала, рассказала, ножки, ручки, носик, пальчики они с папой посчитали, про органы рассказала. И еще раз включила сердечко послушать, уже не для записи, а для папы.Вобще я была безумно давольна таким вниманием.Но многие врачи очень сухо к этому относятся. Но главное, что все хорошо!!!
18.09.2014
Да!!! Спасибки  big_smiles_166.gif
18.09.2014
Про витамины Обиды на работе и приятности на выходных