Девочки! Спешу поделиться св радостью с вами!!! И особенно с теми кто писал обоняющие отзывы, попала я сегодня на свой второй так сказать скрининг))) доктор долго и молча водила с серьезным видом по животу, что я уже начала переживать потом сухо сообщила мед сестре показания: 63 ктр, чсс160уд в мин, топ 2,0мм, бар 21,0, все органы визуализируются, затем кратко сообщила мне что у вас все впорядке можете идти! Вот так! Не этого конечно ждешь на узив12 недель думаю все девушки признают что оно для нас оч важное, идет можно сказать первая встреча не с бусинкой не с червячком а с человеком и хочется узнать что у него все на месте и он здоров! Но в любом случае я рада-что все хорошо! Кстати после такого антуража (строго молчания) я это не сразу поняла и вышла из кабинета озадаченная, но к вечеру мозг понял что все показатели в норме и можно радоваться
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 15 неделя
Астрахань
12,5недель и с малышом все ХОРОШО!!!
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Череповец
О,вот такого молчаливого осмотра я и побаивалась))) Потому сходили с мужем в платную УЗИльню))) Там тоже побаивалась ,что и за деньги не особо рады будут мне комментировать))) А оказалось- женщина очень общительная. Вот таких надо прям найти и к ним ходить. Когда и дело сделано- малыш осмотрен,что несомненно самое важное. И получены приятные впечатления,от того,что его можно разглядеть на экране, и мужу попялиться и не бояться задавать вопросы и комментировать... А потом ещё и фотки дала...Так всё по душевному, хотя я изначально помалкивала и скромничала.
А 63 КТР я думала больше 12 недель. Богатырь наверное у вас? Пдр поставили? Наверное конец марта?
А 63 КТР я думала больше 12 недель. Богатырь наверное у вас? Пдр поставили? Наверное конец марта?
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Астрахань
))) ну здорово! Тоже хочу недельки через две к платному сходить а вдруг скажут кто там?! Надеюсь богатырша;)
ПДР 28 марта! У вас когда?
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Еще раз подзравляю!!!
У меня с дочкой такой врач был.
А в этот раз сразу сказала "я сейчас все посмотрю, потом расскажу и покажу".
Все записали, позвали папу и все еще раз подробненько нам показала, рассказала, ножки, ручки, носик, пальчики они с папой посчитали, про органы рассказала. И еще раз включила сердечко послушать, уже не для записи, а для папы.
Вобще я была безумно давольна таким вниманием.
Но многие врачи очень сухо к этому относятся.
Но главное, что все хорошо!!!
0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Златоуст
Ура-ура, я поздравляю!!! Представляю, какой стресс дважды пришлось Вам пережить!
Я, кстати, вообще не надеялась, что в бесплатной клинике мне будут рассказывать что-то про моего малыша, я просто лежала и смотрела, пока врач сообщала данные медсестре.. А потом она со мной начала разговаривать, показывать органы ребёнка, сердце включила... В итоге показалась мне очень милой женщиной, а сначала я подумала, что это строгий и сухой врач).
Я, кстати, вообще не надеялась, что в бесплатной клинике мне будут рассказывать что-то про моего малыша, я просто лежала и смотрела, пока врач сообщала данные медсестре.. А потом она со мной начала разговаривать, показывать органы ребёнка, сердце включила... В итоге показалась мне очень милой женщиной, а сначала я подумала, что это строгий и сухой врач).
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Астрахань
Спасибо! Да видимо этот мой врач ждала денежку...
0
19.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Можайск
У меня такая же ситуация была!Лежу, датчиком водят и в монитор серьёзный взгляд...Я боялась даже спросить, все ли в порядке!Потом меня как затрясло,руки дрожали, ноги...Узист увидела и говорит:"Что такое?"А я так переживала!Она говорит все в порядке,рассматриваю подробно.)Теперь жду результаты по крови и тоже волнуюсь, только бы все в порядке с малышом было!Кстати, у нас КТР 67 мм и 154 Чсс предположили мальчика
0
03.10.2014
Ответить
