На одном сайте решила заказать журналы.Была возможность заказать выпуски прошлых лет,правда на английском,но это не страшно и не это главное.Главное,что они ко мне приехали.Два выпуска на русском.Уже начала кроить и шить по ним.Довольна как слон.Буду заказывать ещё. Вот они мои долгожданчики
