Войти
Юлия
Полина, 14 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 10 месяцев Севастополь

Оттобрики приехали.

Сразу так много!ну ты и счастливчик)))

0
15.02.2014
Юлия
Полина, 14 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 10 месяцев Севастополь

Делала два заказа,а пришли в одном.Хочется прям чуть ли не всё шить.

0
15.02.2014

Я вас так понимаю))))мы с подругой заказываем два разных номера и меняемся,она вчера мне принесла тот,который у вас сверху лежит с девочкой,я до часа ночи как сумасшедшая листала и снимала выкройки)))все хочу!

0
15.02.2014
Эльвира
Нияз, 14 лет 6 месяцевСамат, 9 лет 7 месяцев Казань
А где вы купили так много журналов? Дорого вышло?
0
15.03.2015
Юлия
Полина, 14 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 10 месяцев Севастополь

Это я заказывала за два раза.Ещё когда мы были в Украине.Дороговато,но оно того стоит.Выбирала такие,чтобы можно было брать за основу,а потом моделировать.




0
15.03.2015
Мой долгожданный подарок. Пословицы и поговорки для швей

Похожие записи