Так как график скинуть не получаеться , решила описать ситуацию...
Цикл 29-31 день, сегодня 15 дц бт утром 36,9, до этого была вчера 36,7,позавчера 36,5!36,6!36,6! Вопрос вот в чем О была или нужно еще ждать)?????
просто в этом цикле решила ПА через день в Благоприятные дни. Страшно пропустить.
Заранее,Спасибо Всем!!!! И с первым днем ЗИМЫ!!!! 