Ну вроде как подходит к концу моя вторая Б..время пролетело очень быстро...
И так, последнее УЗИ) вес 3200, обвития НЕТ, рубец на матке 4 мм. Учитывая то что 16,5 кг счастья постоянно на руках, рубец у меня хорошо себя ведет) все соотвествует сроку (36,2)
Завтра иду к гине договариваться о дате ПКС..мне очень тяжело, поэтому хочу уже поскорее. У нас делают в 38 недель, но впрлне может быть что назначут пораньше даже. Не хочу чтоб опять ЭКС был, хочу по человечески все.
Всем мира и добра!))