Дорогие жители сайта, меняюсь давно-все хорошо! Но в последнее время проблемы с сайтом... ( то виснет, то фото все пропадают и т. д.
Не всегда удаётся отредактировать пост не потому что я этого не хочу, а по причине что не возможно! Даже просто открыть...



