Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Про Захара

Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Расскажи потом, что делаете. Мне прям интересно, я к логопеду ходила с буквами "л" и "р", с мамой, в 12 школу, я помню =)

0
13.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А то что я тоже ходила, не помнишь? Мы вместе ходили, только я "л" не выговаривала, а ты и Л, и Р. А потом, мы старше были, чем Захар.

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Не, не помню) Помню только, что логопед рядом с кабинетом директора сидел)))

0
14.01.2014
17 недель Не могу быстро ходить.

Похожие записи