Хочу поделиться своим творчеством из полимерной глины:) Как вам?:)
Эти брелки сделаны для учеников музыкальной школы как сувенир. Моя мама преподаватель в детской муз. шк. попросила сделать для ее деток-учеников)
Спасибо за внимание)))
