Вот большой заказ, который я сделала для работников одного предприятия к новому году - лошадки-магнитики.

Вот большой заказ, который я сделала для работников одного предприятия к новому году - лошадки-магнитики.

Моя лялечка в пузике в основном (кажется) лежит с одной стороны, справа. Делитетесь, что вы ощущаете, где в пузике в основном обитает ваш малыш? 
Хочу поделиться своим творчеством из полимерной глины:) Как вам?:)
Эти брелки сделаны для учеников музыкальной школы как сувенир. Моя мама преподаватель в детской муз. шк. попросила сделать для ее деток-учеников)
Спасибо за внимание)))
Моя лялька целыми днями тарабанила в пузо, а сегодня что-то притихла, и если пинается то так легонечко.Чаго это притихла? Затевает что-нибудь? Или спит целый день? 
Особенно когда приходит пора спать или одеваться на прогулку
Не представляю что же будет дальше, если в 23-24 недельки мне кажется что животику уже некуда расти? как он он сможет вырасти еще??? 
Привет, новые подруженьки!
Рада с вами познакомиться, надеюсь обрести здесь новых подруг и поддержку в нашем нелегком "беременном" деле
На прошлой недельке сделали узи, я удивилась, многие пишут о весе малыша, о других показателях, а на моем отчете по узи только отмечено что все хорошо и некоторые показатели, оч мало..
А узи мы делали платно! Мне одной так повезло? Или врачи разные бывают? Расскажите как у вас проходили скрининги?
И не фоточек тебе и малышыка толком не показали на мониторе, только муж немного видел..И пол тоже не сказали, говорят не видно еще..