Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Новости перед 9 месяцами

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан
Нам дали направление на анализы, тоже ЭКГ и к хирургу-ортопеду надо еще сходить (ну мы просто к хирургу пойдем за не имением другого в нашей больнице) и все, больше никаких врачей не надо проходить))) А вот стоматолог это вообще умора ))) Зачем к нему направлять таких малышей???)))
0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
По поводу стоматолога не знаю.Ну типо зубки растут,правда толку смотреть.У нас 8 зубиков,так что сходим,Может ещё сто-то углядит,а то я уже не могу разглядеть.
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан
Ух вы зубастики какие))) у нас только проклевываться начал 2 ))))
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Зубастики то зубастики,только ничего жевать ему зубками не даю.
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан
А почему?? Я вот хлеб чуть чуть даю, но так чисто пожмакать и что бы жевать учился)) правда жевать то особо нечем пока))))
0
07.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да страшно, не хочу чтоб подавился,Купила ниблер и решила с него начать.Но он как то не очень его жалует. А с руки хлеб ест, ну вернее я мякоти крошки лаю небольшие.А ты как даёшь?
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан
И я тоже от куска хлеба отщипываю небольшой кусочек и даю ))) Мартышка наш жмакает пытается жевать этот кусочек)))) С праздником Весны))))) super_smilies025.gif
0
08.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
С праздничком! 
0
08.03.2014
Вот такие новости Первые метки

Похожие записи