Наконец решила записать для истории, у сына где-то месяц назад (т.е. в 8 месяцев) появилась первая хорошо выраженная родинка. На спинке красуется. Будем дальше наблюдать)))
У меня, например, очень много родинок, но не просто родинок..а достаточно запоминающихся. Родимое пятно появилось в 3 месяца.
А у ваших детишек есть родинки уже, родимые пятна и тд.?
Ещё жду не дождусь, когда у сына сформируется цвет глаз. С мужем всё спорили будут карие или зелёные. Я ещё до рождения была в полной уверенности, что карие. Родился с серыми, потом немного стало что-то зеленоватое проскальзывать. Сейчас серо-зелёно-карие. Ждёмс... 
А еще на икре, почти с рождения, появилось ооочень светлое пятнышко. Сейчас уже стало более заметно. Хотя, ни у меня, ни у его папы их нет. А я думала, они тоже по наследству переходят 
