Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Первые метки

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, Светик, цвет глаз и волос будет меняться. Мой, вот, за 4 года потемнел. Правда, глаза с рождения были явно карими.
Да родинки тоже каждый год прибавляются)) На ягодице, например)) doctor.gif А еще на икре, почти с рождения, появилось ооочень светлое пятнышко. Сейчас уже стало более заметно. Хотя, ни у меня, ни у его папы их нет. А я думала, они тоже по наследству переходят big_smiles_162.gif
Кстати, у тебя не было такого, что после беременности больше родинок появилось? Меня как обсыпало)) Особенно на лице. Я даже в Кинешму приехала тогда в 10-м году, когда дымовуха стояла в Москве, бабуля аж ахнула от удивления)) Хотя видит меня раз в год))
0
16.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня вроде ничего нового из родинок не появилось.Их и так очень приочень много)))

0
16.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что-то не замечала у тебя примного много)) 
0
16.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

 Покажу тебе при встрече;)

0
16.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
big_smiles_166.gif
0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
У нас почти с рождения на правой ножке две родинки и родимое пятно цветочком ))) А вот с глазками без вариантов,будут голубые )))
0
16.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Они уже голубые или прчему такая уверенность?

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Они голубые, и я и муж голубоглазые,вероятность другого цвета мизерная )))
0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас с перых месяцев пятнышко на ножке)) А глаза как были синие так и остались, хотя у нас с мужем у обоих зеленые) надеюсь так и останутся синенькими)


0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Мытищи

У дочи родимое пятнышко на спине, а родинок не замечала...

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Магнитогорск

у нас первая родинка появилась после одного месяца.

0
17.03.2014
Новости перед 9 месяцами Растёт моё солнце

Похожие записи