Недели полторы назад сынок впервые приболел за свои 10,5 месяцев. Несколько дней держалась температура и больше ничего. Педиатр пришла, абсолютно ничего не сказала и ушла. Пришлось самой искать причины. После того как спала температура стала распространяться сыпь. Инет как говорится в помощь -похоже, была у нас розеола.
Сынок стойко перенёс температуру, скакал как ни в чём не бывало и только был немного капризнее, чем всегда.
А сегодня у нас вообще какой-то нонсенс. Сынок уснул как всегда в 23, а в 2.30 проснулся и вот как два часа не могу уложить. Сижу рядом - лежит, разговаривает, играет с игрухами. Иду на свою кровать - начинает кричать, заливаться. Уже и воду предлагала, памперс поменяла и смесью накормила. Вот что за фигня? Неужели зубы? Не верю!
