Войти

15 неделя

Александра
Максим, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Как я вас понимаю, такая же была фигня, и примерно на этом же сроке. Ехала в душной маршрутке, голова закружилась, начала падать на людей- уступили место, сидя полегчало. В следующий раз, когда в глазах начало темнеть, попросила парня уступить место... Неудобно так было, весна, одежды много, живота не видно... Но это лучше, чем падать. 

Врач про это сказал одно: "это беременность", мол, ничего не поделаешь, просто перетерпеть

0
16.10.2013
Да уж, я на следующее утро попозже выехала,так радовалась,что сесть удалось. Накатывать начало, но сидя действительно полегче. На этом сроке действительно неудобно кого-то просить место уступить,т.к. уступают лишь дамам с большущим животом,а с маленьким будто и не считается.
0
16.10.2013
началась 22 неделя...к сожалению, с ужасом!!!

Похожие записи