Чувствую себя прекрасно, только вот к 18ой неделе за 3 недели набрала 2 с чем-то кг, врач сказала,что много...Перед этим я вообще не набирала,даже теряла в весе... из тех 2 кг,1кг то уходил, то возвращался..ну хоть удерживала. А вчера так пить хотелось. Заметьте, не кушать! Ела вроде немного. Но пила очень-очень много +супчик. С утра взвесилась и о ужас!!! Еще плюс 2 кг, как из воздуха. Через неделю к врачу, переживаю.Как теперь худеть-то? Кушать хочется, голодовкой или одним кефиром себя не помучаешь. 
началась 22 неделя...к сожалению, с ужасом!!!
во многих странах уже давным-давно прибавка в весе у беременной фиксируется, но она не имеет никакого значения. Так как отсутствует внимание к прибавке веса, беременность протекает для мамы более комфортно, а не в ужасе перед весами и нотациями врачей. Как результат более здоровая мама и малыш, снижается процент осложнений беременности
0
09.12.2013
Ответить