Столько мучений они доставляют моему крохе...Мы месяц не спали и вот вчера этот зуб, один из двух появился...И сегодня я встала в 8 утра выспавшаяся, а мелкий спал спокойно дальше....Хоть бы теперь так и было - спокойные ночи(ттт), надеюсь второй центральный полезет спокойней и появиться на днях....