Сегодня я стала на год старше или началась неделя "пьянки".Через 3 дня день мужа,ну и (самое главное) через ещё три дня Ясе годик. Утром муж порадовал букетом цветов,а позже пошли посидеть в кафешке с нашей крестной,ее мч и ее сестрой,а по совместительству лучшими и любимыми друзьями. А после...Муж устроил мне,как и в том году фотосессию,день в день. на первом фото мне ровно 26,мужу без трёх дней 28,Ярославу ровно 40 недель.Год спустя мне ровно 27,мужу без трёх дней 29, Ярославчику без 6 дней годик. 