Войти
Наталья
40 лет Одинцово, Россия
На сайте с 16.10.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
34
друга
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
Подарки на годовасие: какие?

Девочки, добрый вечер. У нас скоро приближается Первый день рождения, и гости интересуются что подарить. А я вот не знаю... Хочется чтоб подарок и нужный был (без дела не пылился), и на перспективу. Думала даже попросить деньгами подарить и самой купить самокаты Mini micro (а потом решила, что наверно нам по возрасту это ни на это, а лишь на будущее лето сгодится) или спортивную стенку (и опять думаю, а не рано ли?). Посоветуйте варианты подарков, пожалуйста))

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
С наступающим... !

Вот пришло время и мне сказать: это моя новогодняя елка! Может конечно не совсем традиционная, но ввиду нескольких обстоятельств (вернее двух, широко известных узкому кругу лиц))), в этом году пока так. Задумала ее сделать еще в сентябре, в октябре купила ткань, но руки и воображение только во второй декаде декабря, с уже поджимающими сроками (как обычно и бывает в моей жизни) заставили приступить к сию творению. Кроила, переводила на ткань, вырезала, шила и набивала пушистым наполнителем по ночам. И это не от лени или нечего заняться ночью, а от острой необходимости и неизбежности прихода главного праздника в мой дом. В следующем году надеюсь на искусственную антивандальную красавицу, жалко мне настоящие елки, которые выращивают и рубят ради двух недель запаха и "якобы особого настроения". Конечно в саму новогоднюю ночь у меня будет наряжена настоящая елка, и еще наверное ель, под окном, и искусственная дома. Так что праздничное настроение приходит и в мой дом. Всех с наступающим!!!

7
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
Обзавелись горшками, не цветочными, но для моих цветочков))

Вчера вечером наш папа купила нам горшки: два одинаковых, маленьких, можно сказать дорожных, и один в виде кресла, так сказать на всякий случай, запасной, гостевой, или под особое настроение!

6
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
Поделка на память:)

Долгое время не было времени написать, и вот теперь хочу с Вами поделиться памятным рукоделием, сотворенным еще месяц назад. Это слепки детских ручек-ножек, а можно и прочего.. Хотя подобные наборы продаются в магазинах, делюсь своим рецептом из подручных средств)

4
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
9 месяцев от роду)))

Даже не верится, что это последнее день рождение, в котором количество исполнившихся месяцев является однозначным.... хотя скоро месяцы никто считать не будет, а поздравлять будут лишь с исполнившимися годами))) Это конечно все лирика... но все же, как же быстро растут детки. И свои, и чужие.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
Прогулочные блоки Bumbleride и зимние комбинезоны

Девочки, я что-то в растерянности...

У нас есть зимние комбезы с прошлого года на овчине, но в них (померила дома) детки еле-еле помещаются в коляску,видно, что сидеть им не комфортно, ручки скованы... Нам сейчас 7,5 месяцев, а в зимних комбезах придется ездить до апреля примерно, то есть до 1,2 года. Смотрю иные комбинезоны (рассматриваю Aviva, Nels, Kerry и Huppa), но теперь у меня еще вопрос, чтоб деткам удобно в коляске зимой сиделось..

Как Ваши малыши ездили и в чем (чтоб и тепло и удобно, и принимая во внимание, что малоподвижные еще) зимой.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Одинцово
Подскажите по зимним комбинезонам

Девочки, нужна ваша помощь и опыт:

Выбираю комбезы на зиму, посмотрела у подружки Reima, на вид очень тоненький, один сплошной полиэстер кажется и флисовая подкладка. Не будет ли в таком холодно по нашей непредсказуемой зиме?(( Понимаю, что вроде современные технологии и флисовая поддева... но все-таки реально, кто носил, не мерзнут ли детки? до какой температуры комфортно будет? Что порекомендуете (может и другую марку)?

Заранее Вам всем благодарна)

Всем большое спасибо за помощь! Купила Кеrry с утеплителем 330 грамм, очень довольна, легкий, не громоздкий, надеюсь, что зимой оправдает наши ожиданий по теплоте))

Ксения
12 лет 4 месяца
Мария
12 лет 4 месяца