Оболдеть... А я и не знала...
https://sites.google.com/site/fylatra/home
Самое странное они совсем себя не рекламируют. Цены я б сказала демократичные, но для наших жителей высоковаты, мало кто себе сможет позволить такую косметику, наверное потому и в Шумерле я про эту лабораторию и не слышала.