svetlaya svetlaya Абаза Аааааа!!!! Сдала!!!! Город с 4-го раза все таки.. ... наверное у нас это семейное, муж тоже экзамен с четвертого раза сдавал Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Лос-Анджелес Иииииии-хааа!!! Круто! Поздравляю!!! Я тоже город с 4ого раза сдала)) 0 14.09.2016 Ответить svetlaya svetlaya Абаза Спасибо!!! 0 14.09.2016 Ответить Оказывается у нас в городе есть частная фитолаборатория! Новые зимние ботиночки Демар Похожие записи Опять не сдала город(((( Сдала!!! Сдала не сдала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027