Войти

Новые зимние ботиночки Демар

Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.10.2015

дд. нет не продали еще, извините, но почта за ваш счет, их вообще за 1600 бабуля покупала в Москве в "Детском мире", а сейчас они так раза в два больше стоят. Они совсем новые мы их даже одеть не смогли - не налезли.

0
24.10.2015
Елена
Амина, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.10.2015

извините, не могу продам дешевле - не смогу ребенку купить ботинки

0
24.10.2015
Яна
Самара

сколько примерно по стельке они?

0
03.09.2015

13 см, чуть позже скину фотку

0
03.09.2015

см фото

0
03.09.2015
Людмила
София-проказница, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Тоже интересно :-)

0
03.09.2015

смотрите фото

0
03.09.2015
Аааааа!!!! Сдала!!!! Город с 4-го раза все таки.. ЖЕРТВА ПРОЛАКТИНА (немного юмора)

Похожие записи