Шьем многоразовые подгузники
Всем привет! Нашла в интернете статью о том, как дома сшить подгузники Sandy от Mother-ease. http://www.diapersewing.com/mothereeze_sandie.htm
Другой вопрос, где в Москве можно купить подходящие био-ткани? Может кто знает? Статья не новая, наверняка ее уже кто-нибудь да читал. У кого-нибудь есть опыт самостоятельного пошива подгузников?
Вообще идея нашить подгузников (а не вязать штанишки) ко мне пришла недавно, когда я читала статью Марии о том, как сэкономить на многоразовых подгузниках. Вот я думаю, если сложить те же самые пеленки венгерским способом и потом прострочить по краям, чтобы не складывать перед пеленанием? Заодно обрезать лишние кончики?) можно внутрь вложить вкладыш или пеленку из нескольких слоев. Можно пришить веревочки к концам или липучки, если неохота возиться с булавками. Для крохотули должно быть норм. Можно и резиночку на спинку. Итого на 1-2 пописа должно хватить..