Ольга
Меня в понедельник клали в больницу, таз померили - говорят узкий!А в первую беременность никто не мерил, родила 4250 сама, без проблем :)
20.03.2014
Ответить
Nanny
мне в первую беременность при постановке на учет намерили узковатый таз ,причем врач сказал до 3 кг рожу сама,ну и все...каково же было мое удивление в родовой узнать что предположительный вес ребенка 3600,испугалась страшно,но родила,кости раздавались, аж похрустывали
16.03.2014
Ответить
ol
Мне ставили узкий таз. Родила сама ребенка вес 4450 гр.) Не бойтесь, все будет хорошо!
16.03.2014
Ответить
Maria
упс ...мне кесарево никак нельзя-была операция и есть швы и рубец .Светлана а вам сразу сказали про кесарево?
16.03.2014
Ответить
Светлана
У меня КС было по другой причине. Но абсолютно точно узкий таз это стопроцентное показание к КС, других способов нет. Вас должны были предупредить. И очень странно, что сразу не сказали. там просто меряется - по косточкам.
16.03.2014
Ответить
Maria
Размеры как таковые не сказали ( завтра пойду ко врачу и уточню размеры )спасибо!
16.03.2014
Ответить